Екатерина Жеребятьева

Парень хочет, чтобы я ему объяснялась в любви на проекте Ответы и говорила ласковые слова. . Что думаете?

А он будет читать.

Я так осторожно спрашиваю: "А может быть лучше в реале договоримся и встретимся? " Но он непреклонен: "Нет, давай в Ответах признавайся! "

МаМина ГадКАя ДоЧа, ты не поняла.

Аскольд Смачный

Думаю, что парень желает потешить своё завышенное самолюбие,
покрасоваться перед пользователями, хочет повышенного внимания к своей персоне.
Самоутверждение за счет женщины.
А относится ли всё это к высоким чувствам и к любви - ещё большой вопрос...

Василий Васьнев

пусть хочет, тебе что, жалко?

Наиля

фигней мается....

Dinaria Cozma

мы все будем читать

Оксана Фоминова

нам пох.. . мы вас не знаем.. . и знать не стремимся

Марина Михайлова

Если ты реально любишь парня и уверена в его чувствах, то почему бы и нет? ! Не все равно ли что скажут другие? Пусть завидуют что у них не так) Ведь любовь это так клааассссно!

Дмитрий Фишер

На самом деле это ерунда все признания в интернете и чего он этим добивается не понятно. Я как думаю он пытается тобой манипулировать, что потом попросит тебя сделать публично? Такие вещи надо говорить в глаза в глаза, чтобы усилить реакцию нужен ли ты этому человеку или нет.