Ольга

любимый оч. редко говорит ласковые слова, комплименты, слова о любви . он такой человек. что предпринять?

я не сомневаюсь, что он меня любит и это видно. сегодня он сказал, что соскучился (когда был на работе) мне стало так приятно, я говорю вот бы ты почаще говорил слова такие, он говорит, что он не может почему-то и ему это не свойственно (( сранно . может быть в детстве ему не додали любви и ласки? как можно с ним поговорить на эту тему? ведь мне хотелось бы слышать побольше приятных слов в свой адрес...

Анна Гаркавенко

Прямо про меня вопрос 🙂 я тоже не люблю это слюньтяйство. Да, я люблю свою девушку. Нет, я не эгоист. 🙂 просто характер такой

Алексей Илюхин

смс пишет?

любовные?

не надо его осуждать.

может он стихами скажет?

не пробовали?

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Роман Коваленко

Тоже не люблю все эти розовые сопли. Если я звоню или пишу, это значит, что я хочу передать/получить какую-либо информацию, а не сюськимасюськи...

Макс Гаврилин

Так и говорите ему сами... чаще... а вообще слова слова слова..

Василий Семиков

лучше когда не говорит, но чувствует, чем, когда говорит попусту, а на самом деле нет в душе к тебе ничего...

Геннадий Терёшин

не сомневаетесь в его любви-что еще надо? ?
он такой человек-он не изменится, равно как и все мы. он состоявшаяся, взрослая личность.
любите, какой он есть.