Надя Чигринова

Когда любимый приносит кофе по утрам, дарит цветы, говорит ласковые слова-это подкаблучник?

Diypaliuch

Почему сразу подкаблучник? Я бы тоже с радостью кофе в постель принесла бы любимому!!! Или Вам больше подходит вариант: бьет, -значит любит?!

Евгений Бехтерев

это тот кто любит

Akif Abbasov

неа, это любящий человек)

Елена Шаломеева

ЭТО_ЛЮБОВЬ_!Если и ты его любишь-ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ! Это и будет ваше счастье

Лидия Рослая

это подзахотелсексник

Muxammadjon Jalilov

Подкаблучник это тот, который способен делать тоже самое после измены девушки, жены

Александр Шишкин

Совершенно необязательно. Может, его просто "развезло" на сентиментальность - только то и всего

Лебедева Надежда

Это нормально, просто привыкли мы к свинскому отношению, вот нам и кажется.

Лариса Феофилова

да, но это приятно

Наталия Палчей

Это любящий)

Ольга Баранова

подкаблучник - это тогда когда не он лидер в отношениях, а вы. многим женщинам нравится лидировать в отношениях, в этом нет ничего плохого. но если вы хотите подчиняться и быть хрупкой и нерешительной, то ищите человека с более сильным и волевым характером чем у вас.

А заботиться и проявлять внимание к близкому человеку - это нормально.

Но кто знает.. . может вы были бы рады если бы поутрам он не кофе в постель приносил, а плюшевую плётку.. . дело каждого.. . определитесь...

Иван Григорьев

нет, это любовь. подкаблучник это тот, кто пытается во всем угодить из своей выгоды. обычно такие парни потом себя выдают все-таки, нужно время, чтобы понять это. я вот однажды тоже поняла, что парень не влюблен был, а просто бегал за мной из-за того, что я выгодная для него кандидатура. любви не было. грустно.
а вам счастья желаю! чтобы молодой человек продолжал это делать всю жизнь! вот вам красивое видео для просмотра:)

Alex Fil

эт нежные чувства к девушке, эт романтика