Дмитрий Кабанов

как добиться от парня комплиментов и ласковых слов?:)

мы живём вместе год)) ) всё вроде и хорошо но мне иногда не хватает от него внимания)) ) я слежу за собой стараюсь хорошо выглядеть))) ) а он может спросить чёйт ты нафуфырилась? ? вот и все комплименты)))))) ) в том что любит я не сомневаюсь) ) но как ему сказать о том чего мне нехватает?:)

Игорь Попов

-А ты сразу не давай пусть хоть попросит, а там и услышишь

Владимир Тарханов

У нас тут одна кудри обстригла. Попробуйте что-нибудЪ более радикалЪное. Противогаз, например

Наталья Иванникова

размечталась))))))

Юлия Барановская

бесполезно. Если этого в человеке нет, уже не появится.

Ольга Филиппова

Распечатай заметку о необходимости уделять внимание, и оставь не в значай на видном месте.

Каха Coach

попробуй сама ему говорить подобные слова.... прям хвали его и восхищайся!

Евгений Зорин

Он ТАКОЙ и сколько ему ни говори - манеру поведения не изменишь.. . если бы хотел, то говорил бы сам...

Морсик

согласна со всеми комментами не исправишь, не говорит и не станет говорить так уж родители воспитали или терпите или уходите от него