Галина Смирнова

Мой парень говорит: "С тобой сложно". К чему?) и не объясняет в чем сложность.

Big Z

Или конкретно и сразу ему надо, или твои прибамбасы надоедают.

Эрлан Мурзаев

Ему токо поипаться надо

Александр

может все же стоит с ним поговорить. . может есть смысл разойтись? или не надолго игнорировать. . после снова общаться

Мария Пиганова

Поговори с ним пусть скажет почему он так говорит может даже этот разговор к лучшему придет и все наладится! да-да наладится я уверена))) у меня такая же ситуация была и все стало даже еще лучше)))) Удачки)

Эдуард

пусть найдет с кем легче))

Михаил Шошин

2 варианта
1. он сам простяк и ты сложна для него
2. у тебя много тараканов в голове

Оксана Рафеева

знаешь, видимо не так сильно любит, сели говорит так.... на самом деле если даже есть сложности, то когда двое любят другу друга то нет ничего непреодолимого...

Надежда Николаева

Если парень говорит, сто с тобой сложно, значит либо он тупой, либо ты прожужжала ему мозги и погрузила его в свои проблемы, когда я сказал девушке что с ней сложно, она месяц со мной не общалась.. . :)))