Светлана Козаченко

Парень, который в меня давно влюблен, говорит: "Люблю твой сложно устроенный мозг". Я ему: "Поясни, в чем его сложность"

Он: "Нет, не буду"

И вообщем, ни в какую. Я конечно, понимаю, что фиг знает, что он хотел сказать, но как думаете - что он теоретически - мог иметь ввиду?

Dasha Maslikova

когда влюблен - все в ней кажется.. чудом

Владислава

В старом фильме "Молодая жена" деревенский мужчина так объясняет свою влюблённость странноватой девушке: "Я понимаю, ты девка не простая. С ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. "

Ел
Елена

Это как обьяснять шутку, когда объясняешь, то она становится несмешной. Так и тут, парень сделал комплимент, а ты хочешь разобраться и вскрыть его.. что там да как...

Светлана Климова

Твою пиз*у) или у него лбовь к филосовским беседам.

Юрий Волков

Он хотел сказать, что у тебя мозг состоит из множества извилин, в отличие от его мозга с одной извилиной.

ЗЫ: В ЗЛО днем на вопрос "Что значит, если я больше люблю животных, чем людей" парнишке ответили. что он зоофил. Мне вот подумалось, тот кто ЛЮБИТ МОЗГИ - он кто?

Литвинов Александр

Не дано мужчине понять женщину - и что он может ещё сказать?

Ru
Rufat

...инопланетная нечисть он. Расскажи, что ты знакома с 611.121-м.... Поглянь на его реакцию+