Ди
Диана

год встечаюсь с парнем и его люблю, но в институте есть один молодой человек, в которого я влюблена. Я думаю о нем, он

Я год встречаюсь с парнем и его люблю, но в институте есть один молодой человек, в которого я влюблена. Я думаю о нем, он мне снится все такое. Не могу его забыть как бы не хотела. Вижу его сердце замирает, разум уходит как сама не своя. Но у меня есть парень и я его люблю, я хочу с ним связать всю свою жизнь, но как вижу его в институте так сразу башню сносит=)))вот и что делать. точнее как забыть парня из института. Что я только не пробовала, не могу сама себе ничего объяснить, очень сильно запуталась, так они еще оба и похожи друг на друга оба Витали оба кареглазых и по характеру тоже есть сходства. Нужен любой совет, у кого была похожая ситуация что вы делали? Пожалуйста не поленитесь напишите свою историю и как вы поступили? =)))))спасибо=)

Xurshid Tursunov

Видать, к одному у тебя любовь, к другому - страсть. Стоит ее утолить - и она пройдет

*екатерина*

Запомни внученька, у каждой порядочной девушки, в жизни должна быть только одна большая и чистая любовь ! -Бабушка, а у тебя была такая любовь? , и кто он ? -Ах, внученька.. . Моряки ...

Ма
Марина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.