Данил Лихачёв

о чем стоит думать в молодые годы?

Lena

о мудрости хотя бы 1%

Тори Макарчикова

О закладке фундамента на будущее . Образование, любимая профессия, чтобы была работа, от которой не хотелось бы идти в отпуск. сохранение семьи и не болтание от оного к другому человеку . Потом понимаешь, что можешь остаться у разбитого корыта. С возрастом очень меняются взгляды и сложно уживаться вместе с таким же самостоятельным уже человеком. Строить квартиру и благо выращивать . Чтобы ни у самих, ни у детей не было проблем .

Сергей Сирица

Пока остры твои глаза
И волосы густы,
Пока ты гибок как лоза
И мышцы налиты,

Пока пылает жар в груди,
Пока рука тверда,
Пока сияет впереди
Счастливая звезда,

Пока горит твоя заря
И горизонт открыт,
Не трать, товарищ, время зря
Устраивай свой быт!

Анна Шилина

"Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твое сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведет тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за все это истинный Бог приведет тебя на суд. Итак, удаляй печаль от своего сердца и отвращай беду от своей плоти, ведь юность и рассвет жизни - суета. Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжелые дни и не пришли годы, о который ты скажешь: "Нет мне радости в них" ( Экл. 11:9,10 - 12:1). К такому выводу пришел мудрый царь Соломон более трех с половиной тыс. лет назад. Записано в Библии.

Руслан Зайцев

о тридцати семи .