Психология

Чем думаете в старости заняться?.. вообще, когда об этом стоит думать начинать?)

ой)) я внуками заниматься буду)))) как же я без них))) о старости как то не задумывалась)) пока 89-рановато)))) приветище Маруууу доброго)) и улыбчивого)))
Svetlana ***
Лучший ответ
Раушан Козкеева Солнечного денечка, Наташ!))))..
Каждый обязан понять себя и свою роль в мире
и идти своим путём возвращая "долги" )
Раиса Салова
Раушан Козкеева Привет Саш)..
Нечего загадывать, лучше заниматься более насущным и реальным.
200грамм гексогена к шее, отплыть подальше от берега и на корм рыбам Маш
Наталья Махнева Меняйте ник на Комсомолец-Пессимист, срочно. Чтобы мы все-таки узнавали вас))
Можно начинать думать, когда угодно. Но когда наступит старость, вместе с ней может прийти к Вам то, о чем Вы и представить не могли. Жизнь любит делать подарки.
Мудрая Сова
После климакса...)
В старости желательно продолжать заниматься привычным, только потихоньку... сбавляя скорость))
Ardak Zhanabaeva
Наталья Махнева Курс правильный, психологи хором так и советуют. Что в чел-е лучше сохраняется - так это профессиональное...
стану психологом, открою посиделки для тех, кому кажется, что "у него не всё в порядке в жизни"...не за мзду
Как пенсию начал получать, так и надо думать. Как прожить на эти копейки. Выживать - это единственное, чем предстоит заниматься всем.
Вообще то старость у многих сейчас наступает в возрасте 20...30 лет!
Старость это не количество прожитых лет, как думают многие.
Старость это окончание духовного развития человека...
Так что 50ти летний мужчина может оказаться моложе 20ти летнего парня!!!
И теперь ваш вопрос, получается так, выглядет не совсем корректно!!
;-)))
Алена ****
Думать нужно не часто, а ПОСТОЯННО !
Удачи Вам и храни Вас Господь.
Прогулять все имущество, чтобы наследникам не досталось. на последнюю сотню тысяч снять кабак с блядями и умереть на бабе от инфаркта
Наталья Махнева Круто!! Особенно мне нравится "чтобы наследникам не досталось" - любое наследство портит молодёжь! Наша задача - не дать им испортиться!))
я уже в ней живу, вот вашими вопросами занимаюсь, здравствуйте.)
Раушан Козкеева Доброго денечка..)
старость это 80 и более, пожилые от 70, зрелые до 60 ..ну чем можно заняться в 80? и к то знает какие будут они . .правильней спросить про пенсию . кто тогда будут что делать
Аня Коничек
Кто в юности не заботится о старости, тот в старости сожалеет о юности
вообще не думаю о старости, думаю иногда о том чем займусь выйдя совершенно молодым на пенсию )) ведь 60 лет для обычного мужика это самый сок ) вот пока еще точно не решил, может быть буду разводить лошадей, что-то в последнее время мне они стали очень нравиться, а может быть пчел разводить или может возьму 100 га земли и буду гречу выращивать )
Olya Erling
Наталья Махнева Красивые планы. Очень по-мужски.
С пенсионных накоплений..)
Nina Ponomareva
Лучше не думать, а делать. А в каком возрасте без разницы.
Оля Захарова
я в старости занимаюсь с бабушками что бы берегли мозги что промеш ног и с одной извилиной