если ЗНАЕШЬ куда идёшь .. зачем свет ? :)
мудрости столько приобретёшь ...что хватит и тебе и идущим за тобою во тьме ...:)
хулюганю ...привет :)
Психология
Если в конце туннеля не светит, стоит ли начинать путь ?
Ольга Степаненко
вопрос дождался музы :)
Подумайте.... Иногда электричество включают позднее.
Лучше на поезде.
А ты его уже начал (а) , а так как в начале был СВЕТ, то к нему и придёшь.
Я Есмь Альфа и Омега - Начало и Конец.
Ты начни путь, а там с фонариком встретят: -)
если сразу видеть свет в конце тунеля--интересен ли этот путь
А для чего тогда ты пришёл на это воплощение? Иди! Ты уже в пути, а если сбился, то легче и лучше в этом воплощении подкорректировать . чем опять воплощаться с временным опозданием !
Из каждого положения есть выход... .
Тоннель с крутым поворотом и вы просто его не видите .
Ольга Степаненко
а нужно ли тратить время на кривые туннели
когда простых вокруг навалом
стоит дождаться локомотива в тунеле, а потом идти к нему. цена = жиз%Ц‹… уўчўOЂHрК„`Фd†
Стоит, как минимум для того чтобы по прибытию его зажечь для не столь уверенных в своем выборе.
далеко собрался, друг?)) )
зови, если что, я с факелом приду, не заблудимся!
А может и светит просто от начала пути не видать.
там датчики на движение установлены. идите, они включат освещение...
Свет за поворотом!
Вопрос подразумевает, что туннель прямой. А если нет?
Если, оглянувшись, ты света тоже не видишь, - тогда смело в путь..