Психология
А как Вы думаете, начиная с какого момента женщина начинает заменять свою фоту на аватарке на красотку из VOGUE?
как поумнеет и не захочет светиться
Как только научится вставлять понравившуюся фотку
Некоторым и это не помогает, хотя это можно делать с самого рождения...
не заменяла и вряд ли возникнет потребность в этом в ближ. будущем
Хорошо хоть не попы голые..
Это индивидуально. У человека может быть несколько страниц где он весь разный будет.
Тут нет закономерности!
Не знаю, мне это странно . Думаю дело не в возрасте, а в определённом интересе
С 2 лет - как до нета дотянется :)))))
С момента, как ты в Фетуллаха Гюлена превратился.... ахахахахахаха
Фетхулла́х Гюле́н — турецкий писатель, бывший имам и проповедник, и исламский общественный деятель, почетный президент Фонда писателей и журналистов. Он является инициатором и основателем общественного движения «Хизмет».
Основная масса и этим не удошуживается. Не аватарки, а сплошной зоопарк и азбука для малышей. Фу, как все закомплексованы.
ну ведь признайтесь,
куда более приятно отвечать
Монике Белучи, нежели
никому неизвестной ,
среднестатистической Гальке,
или Светке, или Люськи из Орла?
куда более приятно отвечать
Монике Белучи, нежели
никому неизвестной ,
среднестатистической Гальке,
или Светке, или Люськи из Орла?
Oksana Bekker
Ну, это как сказать! ))))
Может, Галькасветкалюська подушевнее будет, и поймет быстрее))))))
а почему-нет, в любом возрасте.
Не понимаю людей, у которых на аватарке паспортное фото.
Это ж интернет, зачем следы оставлять
Что-то скрывает, только непонятно что и главное от кого и зачем :) ?
Как только начинает там работать!;)
с момента победы комплексов над разумом...
"Кака была така есть, я не изменялася";)
Когда хочет побыть собой.
Как бы парадоксально это ни звучало.
Oksana Bekker
)))))!!!
Может, поэтому правду и дозволяется говорить только шутам с бубенцами на колпаке!
)))
Великая победа,
Великие дела
Всегда мы сможем это –
Чтоб родина жила.
Великие дела
Всегда мы сможем это –
Чтоб родина жила.
С детства, как только зазомбируют, что она некрасивая и нуждается в косметике...
С того момента, когда ей это нужно!!!
А причин может быть уйма. Начиная от недовольства своей внешностью и заканчивая обычной конспирацией.
Вот как-то так!)
Глупая - сразу, умная- никогда. Кстати, а вы женщина? =)
Когда мне было 47...я ставила свою фотку где мне 16...сейчас мне 57..я ставлю фотку, где мне 47))...когда мне будет 90 поставлю нынешнюю фотку... а кому какое дело.. что хочу то и делаю )))
Jika Kubanychbek Kyzy
Ой, а я сразу поставила где мне 7 )))
Когда в эту неразумную вселяется демон.
ну покажу я сейчас свою старую рожу и что весь народ испугается, за чем и мне и людям лишняя нервотрепка, а заменяют лет так с 30
ну, некоторые никогда и не ставили здесь свои... а девушек из журналов - я не считаю особо красивыми. модели для меня - пусты, у них нет изюминки (опять же - для меня)
ставят на авы моделей те, кто себя чувствует аналогично
Выход или начало выхода из состояния жертвы.
с 6
с момента регистрации
Когда перестает себе нравится наверно)))
Когда начинает бояться сглаза и порчи.
Когда становится уродливой.
что бы это делать нужен УМ
Я просто не нашла необычную, интересную авку....
Или сразу или совсем без фото.
Так я и не поняла, умно или неумно иметь собственный портрет в кабинете..? Все ответы прочитала и чего-то засомневалась, правильно ли я живу...
Вряд ли это зависит от возраста. Скорее от настроения или состояния души: чувствую себя Водяновой - ставлю её фото на аватарку.
С того... как появляется недовольство собой.
Не все женщины так делают.
ПОЛНАЯ ЧУШЬ! все женские особи красятся и одеваются "вызывающе" только с одной целью -ЗАИМЕТЬ САМЦА.
Это и мужики делают и дети. Что тут сложного-то? Вы вон тоже идиот и не стеcняетесь, чем же мы, старые бабы хуже?
Ой, я не баба, я кролик-алкотестер
Ты хочешь унизить каких то женщин в своем вопросе? Какая тебе разница. Сам спрятался за авкой и флудишь здесь.
К 100 годам я подумаю над этим.
как захочется по прикалываться, так и ставит
с того момента, когда ее мужчина перестает быть восхищенным мужчиной и начинает быть похотливым стареющим самцом со сперматоксикозом, требующим силиконовую сиську и не понимающим. что проблема не в его женщине, а в нем самом
http://blackquote.ru/created/20120811/1344679733.jpg
http://www.i-social.ru/imglib/640/00/00/9B/39797.jpg
сколько людей столько и мнений по поводу фото или аватара... не на сайт знакомств приперлись.
когда не захочет чтобы её видели, это в любом возрасте может быть.
С любого. Некоторым не позволяет открыть своё лицо работа
Когда косметика кончается.
когда она перестает себе нравится (30 лет)
Юлія Пелех
И где это вы видели что бы женщина не нравилась сама себе? И в 30 и в 40 и в 50 лет мы будем всегда очаровательны и привлекательны