Психология

Как быстро Вы начинаете выяснять кто там за аватаркой и ником?)))

Лилия Star
автоматически в виде готового образа почти всегда кроме тех редких нестандартных интересных личностей с которыми интересно общаться
на них время немного нужно что бы удостовериться в том самом автоматическом образе который возникает так же спонтанно как и насчет первых описанных в данном ответе людей

sl
Настя Бибик
Лучший ответ
Лилия Star казнить нельзя помиловать)))
мне это не особо и нужно
Марина Евсина
Три, четыре вопроса и ответа человека хватает, чтобы составить его характеристику для себя!
Ольга Ермилова
мне это неважно... но хороший человек сам расскажет...
(S
(((Not Such As All)))
никогда....
Nadin ***
Меня это абсолютно не интересует! ! Я не начинаю это выяснять НИКОГДА !!!
Вообще никогда не выясняю.. мне интересен сам человек.. а не его лицо ..если человек сам захочет открыться.. пожалуйста.. если нет.. даже не спрашиваю..
Зоя Арбузова
лень и не хочется
Екатерина #
Когда вопрос или ответ интересные, то посмотрю иногда.
Чаще смотрю, когда сморозят откровенную чушь, в вопросе или в ответе,, ,

Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале).. .

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся.. .

Вообще не выясняю:
мне это неинтересно.
А зачем выяснять? Это могут только спецслужбы выяснить, мне это ни к чему, анонимусы на то и анонимусы, чтобы делать гадости безнаказанно. А я с такими не общаюсь, Бог им судья.
Алиса Бискуп
Если только человек меня очень заинтересовал, то могу и подружиться.
Не имею такой привычки.... для этого есть масса причин.. .
...ведь все мы на расстоянии друг от друга и это просто не имеет значения, да и где гарантия, что человек ответит правду..., ну а если пожелает т о сам (а) все о себе расскажет и именно то, что посчитает неужным мне рассказать...
А вот я не понимаю, что хочет узнать человек в ящике у меня, если стоит в ответах ава у меня. Естественно, что я скрою и в ящике откровенную инфу. Я лично не лазию. Просто по ответам вопросам, аве составляю мысленный образ человека. И ощущения хочу -не хочу ему отвечать.
Правда пару раз у меня получался довольно грубый ответ. Прошу у всех заочно извинения
никогда
Мария Зверева
Абсолютно фиолетово.
Это уж как любопытство нахлынет )
Пе
Персик
А я выясняю, интересуюсь, любопыствую -- и "ММ" у меня именно для общения со знакомыми с проекта... .
Если меня цепляют вопросы-ответы человека, то, естественно, мы начинаем общаться в комментах, а потом и в личке.. .
Хотя, надо добавить, в начале прихода на проект, я интересовалась людьми гораздо активнее, чем сейчас -- было просто интересно, непонятно, что из себя может представлять человек за картинкой и таинственным ником...))
человек познается в мелочах... .
смотрю на его ответы....
Елена Шипова
Всегда, когда" цепляет" за Душу ответ и раззадоривает"интеллект" вопрос-тогда мне интересно (Признаюсь, Капусточка) так, что я отваживаюсь заглянуть в "личку"- иногда дальше- на страничку в моем мире-так я нашла свою землячку..., а так интересных людей запоминаю по вопроса и ответам-по аватарке- Вас я запомнила сразу...
Елена Мулина
никогда не пытаюсь. просто отвечаю на вопросы или общаюсь. я уважаю право на личные секреты.
па бараба
ник
огда
Анна Изотов
Это было только в начале прихода на ответы. Чем дольше, тем меньше я проявляю интереса к людям.
Втуля Втуля
Когда человек заинтересовал, "задел" своими неординарными вопросами-ответами. Или захотелось узнать, что кроется за вдумчивым взглядом прекрасных глаз)
Надежда Солнце
Лилия Star Ну да, тайна вселенская.))))) И Вас с наступающим праздником!)
только тех спрашиваю, кто мне интересен, все остальные так и висят. Если ник необычный - уже хочется узнать, кто там)))
Янита Атиня
Когда только сам человек этого захочет.
К=
Камшат =)
никогда этого не делаю
Никогда не выясняла и имя не спрашиваю.
Arailym Zhumagulova
Не выясняю
Irena Vlada Khodurska
Зачем это делать? Каждый свободен в выборе.
Когда чем-то зацепило!
Юля Борисова
Если меня заинтересовал вопрос или ответ, могу зайти и посмотреть другие вопросы-ответы. Не так уж их много-интересных. А пытаться проткнуть носом камин папы Карло... зачем?
да мне по идеи это не важно
Если очень интересно, могу посмотреть ЛК. Не более-)
Elizaveta^-^ Durdy*)
захочуть-самі скажуть, мені якось побоку, головне шоб людина була хороша!
Аватарка и так много говорит о человеке.
Кто там за аватаркой и ником я выясню, если человек чем-то поразил.
Либо с хорошей стороны, то есть дал очень хороший, глубокий, интересный ответ.
Или же когда человек выдал неадекват, показал свой комплекс в ответе.
Только в этих случаях.
После первого ответа ) Цепляет человек - сразу читаю ЛК. Выясняю, что это поразительные люди ) А имя - имя, как правило есть в ЛК. Встречается в долгих и интересных комментариях, похожих на беседы за чаем. Или на дуэли.
На проекте я два года и за это время выяснила ) , что здесь есть два поразительных человека - один мужчина и одна женщина..
Я стесняюсь задавать такие вопросы, вдруг чел решит, что я назойлива...
Наташа Бобб
и кто же там прячется за капустой, мм наверно сиси )))
Максимум, что могу сделать это заглянуть в анкету. А что за аватаркой и ником, меня не интересует.
Интересно бывает, но не спрашивала (пока)
Lilia Deris (Gorincioi)
да мне это не надо
никогда не интерисуюсь и не завожу знакомств на "ответах" и кто за вопросами стоит, мне все равно
Мне это вообще не интересно.
Мне это не надо, Я и так всех вижу за версту... ,
хочь твое фото выложу в инете??)
А зачем, и так хорошо.
Экспериментатор должен быть достаточно ленив, чтобы не делать лишнего.
зачем? не выясняю вообще, воспринимаю человека так, как он себя преподносит.
никогда)