Психология
Почему есть люди, которые не могут быть Честными даже здесь... прячась за аватаркой и ником?
У людей есть право выбора и на честность этих людей это никак не влияет.. Если вы пойдете нагишом на улицу, то по вашему вы станете честнее чем в платье?

Иногда люди здесь делают такие искренние признания в чем-то, которые никогда бы не сделали в реальной жизни. И просят помощи в трудных ситуациях. И спасибо тем., кто помогает им в решении этих проблем. Поэтому все и тянутся на Ответы, где можно получить ответ на абсолютно любой вопрос. Так что картинка честности здесь не уместна. Да и кому она нужна? Если люди познакомились и хотят продолжить отношения, они общаются в другом формате.

ализм свойственен подростку )
натура их такова или время комка в душе--не могут размагнититься
а вы не думали, автор, что люди тоже хотят просто иногда тупо отдохнуть от всего, даже от себя реального, так зачем продливать действительность в виртуальной среде?
Вопрос честности - дело доверия. А доверять в жизни следует далеко не всем и тем более не стоит быть честными перед всеми здесь - в интернете.
Внешность и личные данные - конфиденциальная информация и даже заполняя, где-то деловые бумаги мы даём расписку о разрешении на обработку персональных данных, потому что имя - ключ к человеку - внешность - ключ к человеку,
мы не отдаём ключи от своего дома всем желающим, мы не сообщаем пин-код от кредитки всем встречным, вот и личные данные - дело ЛИЧНОЕ.
на аватар сейчас поставила своё фото и ник - мой творческий псевдоним, так что - считайте под своими паспортными данными - пишу, а есть ресурсы для профессионалов - там мы пишем под своими данными.
здесь никто к этому не обязывает)
Есть ли жизнь на Марсе ?
Скучно ...
Есть такое заболевание - патологическая лживость. Когда человек не может не лгать.
Врать нехорошо, а тем более неумно. Но, когда я говорю правду - никто не верит.
честными могут быть только детишки.
Умничка Виктория. Так их, этих трусов по жизни!
Пролистала ответы... интересно))) А вы лайки ставите только честным... или...?)))
Если честно, то ты заколебала своей "честностью и правильностью".
До тошноты.
Блин, одно и тоже... самой не надоело.
Твоя однобокость изумляет... оглянись, мир разный и никто под тебя подстраиваться не станет.
До тошноты.
Блин, одно и тоже... самой не надоело.
мечтатели
Честность-ни в открытии своего лица. А в поступках.. Видно что Вы очень любите своё лицо.. Забывая о душе. Почему же Вы такая честная Виктория держите свой ЛК закрытым?
Откройте ЛК и мы почитаем Вашу душу. Вашу честность.
а почему люди должны отвечать откровенно и раскрывать тут душу перед чужими, малознакомыми людьми?
чтобы это случилось - между людьми должно быть доверие, какая-то душевная связь и теплота
глупо требовать с других людей чего-то, что не раздают и чем не делятся с каждым встречным
Скорее не знающие, и самолюбивые !
хотелось бы конкретики, кто эти нехорошие люди, которые не желают честно отвечать на вопросы? предлагаю вынести на обсуждение каждый случай вранья и заклеймить их позором)))
Почему, почему???? Все люди - РАЗНЫЕ. У каждого - СВОЁ понимание жизни, участия в этой жизни, разное воспитание, образование и т. д. и т. п. "ЭТО ЖЕ - ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!!!!"
Вопрос бестолковый. Скажите, кто честней в паре: проститутка, "честно зарабатывающая" свой хлеб или кассир в супермаркете, обсчитывающая покупателей?))
Сказать и не солгать, вы это имеете в виду, относится совсем к другой категории в отношении людей.
Не хотят они быть честными. Это счас большая редкость, раритет. Они хотят чтобы им говорили правду, а сами не спешат быть честными.
Не надоело тебе ещё носиться с собой, как с писаной торбой.
Ладно бы была умная и симпатичная, но ведь ни того, ни тем более другого у тебя нет; -)
Я могу поставить свое фото на аватар, в начале так и было, но обыденное фото мне не нравится, поэтому я отредактирую его под свою творческую натуру. Это будет честно с моей позиции.
нам прятаться не от кого

Честность - это отсутствие страха быть узнанным за своё высказывание...
А душевно мелкий человек очень хочет выделиться! Умом он выделиться не может, значит, надо ему выделиться отсутствием ума! Но так что бы на него не показывали пальцем!!!
;-)))))
спрашивайте, всё как есть, на духу отвечу!
Я не почувствовал не закем)) какой есть такой и есть
не честные с самими собой.
Значит так надо
за честность банят )
и это говорит человек, который скрывает свои вопросы и ответы?!
Кельманова Меруерт
верно..
Виктория, а почему это важно? У них свои резоны, ну и пусть. Кроме того, мы ж не на допросе и не в суде. Так, болтаем. Может то, что вам кажется не честностью - просто фантазия? Интересно и воображение, а не только честность, я думаю.
И почему вы прячете все свои очень глупые вопросы за статусом вип? Хотя я сегодня аж раз 30 напоролась на ваши идиотские вопросы... Но я на пенсии, а вы чем занимаетесь, печатаете один за другим вопросы..
Все люди разные
Потому, что не прятаться, порой, бывает нельзя. Да и простодушие, везде лакомство для коварства.

Виктория, по каким же критериям Вы определяете, честны люди или нет? Из чего должно быть понятно, что Вы честны? Человек, с закрытым ЛК, применяет выражение, по отношению, к другим пользователям - «прячась за никами»… как мне описать то, что у Вас закрытый ЛК? Скрыть свои вопросы и ответы и при этом, критиковать других… это вершина фольклорного творчества). Понятно, что это Ваше право, но нужно же понимать, что права есть не только у Вас. В реале все видят друг друга и знают имена, и даже фамилии, и адреса, более того, живут под одной крышей и что… всегда честны? Ваше фото и настоящее имя не являются доказательством Вашей честности. Очевидно, честность - это нечто иное… По моему, Вы немного увлеклись и в полемическом задоре, забыли открыть свой ЛК перед тем, как задавать подобный вопрос и так некрасиво отозваться о тех, кто находится тут под ником и без фото...
Кельманова Меруерт
Присоединяюсь..
Елена Скородумова
Браво!!!
Нэля Васильченко
По моему вы немножечко не так поняли смысл вопроса ..
Он заключается в том что если в реале людям мешает быть честным глядя друг другу в глаза, то что здесь может помешать быть честным если лиц не видно, и в глаза никто не смотрит ..
Закрыт ЛК по причине преследования троллями может быть .
именно здесь. А в жизни я честная.
Более доступной, понятной, простейшей классфикации уровня самосознания личности после Гегеля никто не представил. УВЫ. Остальные классификации, не более, чем лирика.
люди нечестны с собой, поэтому
Ну просто так. Вдруг по IP вычислят в школе и начнут чмырить?
Стесняются своих вопросов и ответов)))
Надо верить, не все с подвохом ,
ну такие уж они люди, что тут поделаешь
Чтобы не оценивали, мне не нравится когда меня судят обсуждают, поэ
Виктория, мне кажется, это такой тип людей, они ни здесь ни даже с самими собой не могут быть честными. Например, признать ошибку. Это в основном тип лидера, начальника. Например, такой человек сбивает насмерть человека на переходе. Он виноват. Но он никогда не скажет, что неправ а будет до последнего винить других, но только не себя, наймёт адвокатов, будет уходить от наказания и т. д.. И главное даже перед самим собой он будет считать себя невиновным. Вот так то.
Eлена Кленицкая
Лидер среди тупых баранов
А почему мы должны верить вам?
Потому что их везде много.
Боятся что расскроют их личность, ахавх
Ирина Зверева
Настя красивая писечка мммм