Психология

как понять и принять то что твои молодые годы уходят?

еще жить и жить
Лена Р.
Лучший ответ
всё зависит от погоды в доме
Vampire Of Tzimisce
все зависит от здоровья в доме))
Ольга Киселева
когда стукнет 70 лет )
все что заложено в природе - это по умолчанию так должно быть, т. е. идеально, если ум не согласен с этим, значит вы не достаточно осведомлены.
все что можно сделать - наслаждаться жизнью, каждым мгновением, по настоящему, жить в настоящем, не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
спокойно т. к. сделать с этим ничего не сможешь
прими как неизбежное, еще порассуждай над тем, а кого это внутри тебя волнует, кто боится и кто рано или поздно умрет.
Финальный рэпак.
Откуда у претенциозных недоумков растут ноги любви ко всякому маловнятному жужжжанию и рассуждениям
в "Музыка", 1 день назад•удалён
Откуда у недоумков растут ноги любви ко всякому маловнятному жужжанию и рассуждениям с серьезным лицом
в "Музыка", 1 день назад•удалён
Что говорит вам ваша лента вк?
в "Музыка", 3 дня назад•удалён
Почему все грузины выглядят, как модели из Men & Style, а узбеки как бомжи?
в "Общество", 1 неделю назад•удалён
Ты будешь ждать меня из бана?
в "Прочие взаимоотношения", 2 недели назад•удалён
Катя ********
Время На....

"Позвольте мне прервать ваши вечные споры,
Позвольте расшатать скрепы и оковы.
Время беспощадно, оно как волчица-
Вот мы сидим здесь, а оно мчится...
Ох, бы жить моей душе на горе с богами,
А ею играют в футбол сапогами...
Лезут, как хотят, - куда ж она денется.
А душа, как шахид. Возьмет и наебенится..."
https://www.youtube.com/watch?v=DyUU88FTmr8&feature=share