Настюшка Карпова

Что делать если парень которого я люблю говорит что я не красивая, уродина, внешность гавно а я его люблю?

Только не говорите что забей, забудь! нет 3 года разлюбить не могу и не хочу! а другого нет.

я его забыть не могу, ну пожалуйста подскажите!

не пишите: забудь его!!

Алена Буцева

Мазохизм (от имени Леопольда фон Захер-Мазоха) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей. Термин был введен в 1886 году психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в изданной в 1886 г. монографии «Psychopathia sexualis» и связан с натурой и творчеством писателя Леопольда фон Захер-Мазоха, у которого эта девиация заочно, по его романам, была диагностирована.

Леонид Беляев

а ты себя то хоть уважаешь?
почему позволяешь этому мудаку так про себя говорить???

Ал
Алсу

Лучше вам его забыть-время вылечит! Поверьте!

Инна Ушакова

А если он прав? Похоже, что он еще не все про вас сказал!

Ахад Ибрагимов

Ну, любовь пройдет, каждому нужно свое время. И отношений (нормальных) с таким человеком точно не постоишь. Будет больно и тяжело, но ситуации в жизни бывают и будут всякие. Нужно просто перетерпеть. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.

Ба
Баркова

да мучайтесь дальше... надоест- забудешь и нормально жить начнешь... а пока пусть издевается

Та
Татьяна

Фигней страдаете. Пните его под зад и найдите другого

Ольга Ерискина

Либо просто заигрывает, а если это прям в серьез, то просто викинь его из своей головы!

Паштет Пчела

Повешайся.