Юл
Юлия

мой парень гавно, что с ним делать ??

Подскажите пожалуйста!! ! я встречаюсь с парнем 3 года и сегодня надо было поехать на кладбище к моей маме ( он там не когда не был) , но он отказался, сказав что сегодня он бухает с друзьями, и не куда со мной не поедет.
Что мне делать и как с ним поступит???? потому что это не первый раз когда он со мной погано поступает.

Александр Горский

Перешагнуть, вытереть попец и смыть)

Ал
Александра

нахер послать

Яна Черемисина

слить как говно

Олеся Дыга

Сказать, куда он должен идти после этого)

Вячеслав Юрьевич

И что вы на себя наговариваете? Сейчас даже оленеводы Крайнего Севера знают, что Другой - это Отражение себя самого. Как вы жестко себя оцениваете!

Поплаухин Валерий

Слать его и жить дальше!!!! Таких как он до ...раком!!!! А ты достойна лучшего

Дмитрий Попов

он тебя использует только для секса.... подумай сама кто ты... животное или женщина???. односторонная любовь ни когда не даст хороших плодов

Александр Гончаров

какой парень такая и девушка у него

Сергей Фирсов

спусти его в унитаз

ОК
Олег Кудряшов

Сама же пишешь - говно, так, зачем пачкаешься?

Лариса Князева

Смыть его в унитаз.

Дашулька

зачем задавать вопрос если сама ответила Г.... тебе оно нужно?

El
Elmi

А до знакомства и отношений он был Ангелом?
Это обычное быдло, которое любят девушки, увы, у таких нет ничего за душой кроме бухла и друзей
заканчивай с ним, в след раз и и через тебя перешагнет, случись что с тобой

Анастасия Абрамова

А что тогда Вас держит около него? Мужчины не всегда разделяют нашу боль. Как правило, никогда.

Лада Ангел Курбанова

Отмыться от него навсегда, человек не поймёт тягости жизни пока не переживёт их сам

Сергей Владимирович

а ты три года с ним, зная, что он так поступает. Женская логика во всей красе!

Алина Тихомирова

Вычеркните его из своей жизни! Он Вам нужен?

Сергей Платонов

Идиот он, бросай чмордяя!

Алексей Грай

выпивку можна взять и на кладбище. пусть возьмет пивко с собой

Катя Блэр

бросить!!!! если он так всегда ведет почему ты досе с ним!! ! он урод