Людмила Григорян

Если парень говорит "я не вернусь к бывшей, потому что я не лох"...Могут ли его слова о любви мне быть правдой?

Анна Зеленцова

Вполне могут.
Возможно он поставил точку в прошлых отношениях
и не вернется к ним никогда.

Залина

конечно могут. то что было в прошлом не стоит выпускать наружу.

Юра

Может, бывшая так нагадила, что к ней и вправду лучше не соваться? Слова могут быть правдой, если он не разглядел в ней то плохое, что вылезло со временем.

Игорь Коробков

Хорошо, хоть он так сказал о Вас. Вот я, например, не гнушаюсь обзывать свою бывшую самыми последними словами перед кем угодно.

Наталия Мухина

Оксана, смотри только на поступки