Ле
Лейсан

lдевушка не хочет хочет говорить и не замечает

я был с девушкой 2года и3 месяца, было все нормально но один день, меня тронули я хотел ее уберечь 3 месяца я выл себя не красиво, на говорила мне я люблю, я давай спокойный ночи, я ок и вот что случилось. расстались я сказал ее что не хотел что питался, за домам чтоб некто не подслушивал, чтобы тебя не тронули .она говорит мне я тожа могу найти отговорку /блин /я ее сказал это не так. 2 месяца я питался говорил общался с ней на раз них тем. причина я узнал что я типо нечего не делал проста сидел дома. один день мы пошлый к подруге сидели одни .она начила говорить об ее бывшим парне. зная что меня это разозлит я держался продолжил разговор, и она мне говорит интересно я послала ему //смс// он мне на нее не отвечает. БЛИН меня это задела .я говорю. что за смс она мне какое твой дело, и мы начли сорится она меня унижала перед друзьями ок и один день она мне сказала, все нечего не будет не надо не вернуть и не будем, я после этих слов не сдался, ну мы от этой смс все и пошло, на меня ты такой, тупой, весь из себя, я двинул стол задел ее, она говорит это была твоя последния ошибка, и все пошло еше хуже. она на меня палец направила, я ее по пальцу дал сказав не направляй на меня пальцы, я тожа могу она хотела уйти мы вышли за дверь, и она говорит мне было интересно где ты, я думала о тебе, волновалась, а теперь ты некто не знаю тебя ты для меня вовше некто, я ее сказал, а за домам на сигаретке сидели курили что ты мне сказала, а шас это. блиннн мы зашли обратно, я сел на корточки перед ней, говорил поговори со мной, она меня ногой толкнула, я взял ее за ребра НЕ ХОТЯ ЕЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО ВОВШЕ. но вышло так поднял ее и сказал, пожалуйста, перестань, поговори, со мной, она заплакала сильно. и с тех пор не хочет со мной говорить. девки который я знаю, говорят ты на нее руку поднял. ты тупой. и т. д .может оный правы, вчера я говорил с ее племянницей, а она рядом, как там что тут. и моя бывшая говорит, что ты тут делаешь, мне не приятно быть рядом с тобой, я ее, я говорю со твой племянницей она мне, ты думаешь после того что сделал, типо то что было у подруги, мне приятно сидеть рядом с табой я ее сказал, да я знаю я идиот, и дебил. она племяннице говорит, пошлый и они ушли, типо меня там нет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!! ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. СКАЖИТЕ я уверен что шанс есть. и все будет хорошо подскажите пожалуйста ?

Денис Лейбин

....вообще вы конечно же не правы, руку поднимать н6а девушку и делать ей физически больно-это последнее дело.... между женщинами говорят -если РАЗ поднял руку -уходи не смотри будет всю жизнь бить ...если она думает так же, то вам уже ничего не светит.... но вам в любом случае нужно на какой то момент исчезнуть вообще не звонить и не встречаться с ней... выдержите паузу- пусть остынет, подумает, соскучится, будет думать о вас ...а вы навязчивы очень- а она очень раздраженна и зла на вас- не форсируйте события.... уйдите в затишье, по истечению времени- появитесь или позвоните сказав серьёзно, что вам нужно поговорить, я думаю она согласиться ( если вы накроетесь не на маленький срок).... тогда придите с цветами или же с каким -нибудь подарком милым, типо большого плюшевого медведя- романтика не повредит и тогда попросите прощенья ...скажите, что у вас больше не будет вспышек ревности, скажите, что потеряли контроль.... дальше больше.... если ей действительно дороги вы и ваши отношения и у неё есть планы долгоидущие по отношению к вам она вас простит.... а если нет.... то значит её раздражение и нетерпимость к вам и грубость - это факт вы ей уже не нужны у неё ушли чувства.... но скажу одно что бы вы не делали, не говорили.... не будьте навязчивым, настойчивым, липучкой- это раздражает и унижает вас.. будьте мужчиной... хотя вы уже поступили не по мужски сделав ей больно- а это большой показатель- поступки должны быть благородные и мужские- тогда не придётся переживать девки сами будут бегать, будут мечтать быть с вами.... работайте над собой... ведь жизнь только началась ...всё1 впереди у вас будет ещё много отношений.... удачи вам ...