Диана Потапова

Говорит я симпатична ему, хочет отношений. а на деле ничего такого я не замечаю. что на самом деле парень хочет?

Какие на самом деле намерения и что он думает обо мне
img

Сергей Семенюк

10кубков+4мечей+8мечей намерений я тут у него к вам особых не вижу. он щас больше думает о своей семье, хлопочет что-то. а с вами пока взял тайм-аут решил все взвесить решить. отдохнуть так как сам запутался в себе.

Юлия Смирнова

да все парни хотят секса ..отношений хочет всегда баба

Юлия Жарова

Глупый вопрос.. . Чего же хочет молодой парень от молодой девушки))

Сергей Катков

хочет, чтобы ты сама инициативу предпринимала. таких парней сейчас ТЬМА и все ждут, чтобы им принесли яблочко на золотой тарелочке, а они так и быть. . надкусят

Наталья Силаева

Ничего такого не замечаешь это типа "он мне айфон не дарит!!!! "? Я б тож не связывался, тока если ради секса.

Елена Сереброва

Угадай мелодию с пяти нот

Максат Омирбаев

на данный момент он ни чего не хочет