Владимир Романов

Вы бы вышли замуж за парня с маленьким ...

Григорий Костин

а если он с деньгами? вы же шмары, даже у кого хрена нет будете с ним жить за деньги.

Александр

Если тебя это уже на начальном этапе беспокоит, то лучше не выходи - все равно либо бегать "налево" будешь либо и вовсе разведёшься...

Евгений Очагов

А почему бы и нет, если это действительно чувства?

Алексей

Анологичный вопрос можно задать и мужикам указав грудь) Одно и тоже..

Константин

с маленьким.. . сыном???

Анюта Войтова

Не размер главное, а владение им. Да и хорошо ли вам или нет.

Галина Руденко

"Лучше маленький стоячий, чем большой лежачий. "

Тесса Иш

Если ты задаешь себе такие вопросы, рано тебе замуж, подрасти еще