ОК
Ольга Кудинова

Парни, для вас принципиально, чтоб девушка вышла замуж за вас девственницей, или это пережиток прошлого? Как вы считаете?

Ну
Нурканат

Это нежданчик сейчас радостный. . Я бы такую девушку не то что на руках носил а боготворил. . Это самый прекрасный подарок на свадьбе от девушки ..Такое нельзя забыть.

Надежда Дюльгерова

Мне пох вообще. Но знаю таких, кто всех тех девушек поголовно, которых девственности лишили не они (XD) - считают шлюхами.

Елена Васильева

только девственница. объедки не подбираю

Нигина Нозирова

Глупости... Но беречь её стоит...

Александр Кравцов

но парень лучше пусть будет уже опытен...

Владимир Карагез

все таки приятно быть первым мужчиной у девушки

Алина

Если девственность отдала мне, то конечно.

Татьяна Пивоварова

А ещё лучше, чтоб замуж вышла не девственницей, а после свадьбы стала девственницей.

Юльчик Давыдова

Вот сберегешь плево до свадьбы, и на первую брачную ночь обложаешся своею неопытностью, тут то и развод.. . шучу)) ) нет не принципиально конечно.

Сергей Герасимов

Конечно, это был бы плюс лет до 22, но в моём возрасте это скорее отклонение.