Мария Капусткина

Семья и дети это пережиток прошлого?

Детей должны делать специальные люди отобранные по здоровью, а потом отдавать их в интернаты, где государство или частные структуры будут воспитывать их по всем правилам педагогической науки.

Давит Кагзванцян

Была такая идея в раннем Советском Союзе, но потом от нее отказались. Так что вы ничего нового не сказали.

Rif Rif

))))))))) надеюсь я до этого не доживу.

Екатерина Никишина

Дети должны расти и воспитываться в семье. Никакая педагогическая наука в казенных заведениях не сделает их нормальными людьми, не научит любви, пониманию, взаимной поддержке, всему тому, что делает нас людьми. Да и какие нормальные родители, родив ребенка, отдадут его на воспитание в интернат?!

Артем

это будет последняя ступень в пропасть.. . ИМХО

Зафари Ильяс

Я взял за правило, прежде чем отвечать, смотреть К. П. Д задающего вопрос. Здесь К. П. Д=0 Надеюсь, ясно?

Лена Евтихова

Что курили?

To
Tony

Да вы, батенька, фашист.. . Гитлер мечтал как раз об этом, о выведении чистой арийской расы и уничтожении "низших" рас.. .
Хотя с точки зрения генетики в этом есть смысл.
Но если человечество когда-то до этого и дойдёт, то не сейчас. Пока рано. Мы не дозрели. Действительно, детдома уже давно есть, но воспитыавают "специальные люди" в них, увы, плохо...

Шеличь Виталий

По всем правилам педагогической науки воспитывают в интернате и детдоме, только результат обучения и воспитания чаще всего плачевный.

Виталий Петренко

От здоровых людей не всегда рождаются здоровые дети, не добавляя "свежей" крови род обречен на вырождение, ваш сценарий ни к чему хорошему не приведет. Это первое, а по-поводу интерната.... это будут роботы, а не люди.

Аня Гармашова

хорошая идея тогда люди будут намного лучше

Сергей

Такое уже было в Советском Союзе, детей отдавали в ясли в 6 месяцев и посмотрите до сих пор расхлебываем, таких уродов навоспитывали!

Олька

дурь какая то

Лебедева Надежда

Боже мой, какая глупость. Только в нормальной семье с родными людьми растёт нормальное потомство.

Наталья Симоненко

Не в коем случае! Это дар Божий! И огонь, пламя которого нужно сохранить и пронести через всю свою жизнь

Светлана Сорокина

истинных арийцев плодить собираетесь???. однажды эта идея уже провалилась....

Мария Шмелева

Да. Если, конечно, это не инстинкт!

Vip

Писец...

Ки
Киряхинсон

Жалко, что тебя в спец. интернат не сдали - там бы сделали из тебя человека. Может быть.

Жанна Макарова

фантастики чтоль насмотрелся?!

Елена Аксененко

сходи в детдом развей мечты.