Поведаю я вам историю - прочитайте уж до конца что бы понять "СПЕКТР" ощущений.
У нас женой есть выход в инет, аськи, жена любитель в чате поситдеть, с девченками о чем то болтает, о детях их воспитании итд итп. Как то мне в аську постучала девочка. начали общение из серии привет привет. Потом эта девочка начала сыпать фактами из моей жизни. причем такими фактами ...хм. Номер машины и модель, домашний адрес, о работе факты. Я подумал прикалывается или жена или ее подруга. Но увы это были не они. Жена разводила руками и говорила , незнаю кто это. Далее общение с незнакомкой стало оскорбительно- унизительным. Она все время пыталась подкольнуть тем, что я мало образован (у меня высшее), у меня хреновейшая машина в какую она бы и не села (Калина седан), итд итп. жена толкьо разводила руками- НЕЗНАЮ кто ЭТО.
Я признать о этих случаях уже и подзабыл - давно в асб не ходил. Как то раз аккуратно меня жена начала прощупывать на тему секса втроем и третьей должна была быть девочка. Я отверг это и сказал что я не настольно ненормальный, и жена мягко опустила это желание.
Потом у нас женой возникли конфликты, бытовы, плюс ее мама масла в огонь подливала. И опять в аське появилась эта "девочка", которая уже мне говорила о том что моя жена с другим ходит, что поможет мне разорвать брак итд итп. Я ее уже послал и далеко.
Но наши отношения с женой зашли в тупик. И конкретный.
Я случайно выяснил, что моя жена мне изменяет, причем встречаться без секса они начали давно, а когда в семье начались конфликты она пошла и на секс.
Теперь о любовнике, истероидный молодой человек 35 лет (жене 25), страшный как смерть, познакомились в чате. Он вился вокруг нее дарил подарки, поддерживал в войне против меня. и как оказалаось та девочка которая меня тероризировала в аське это его БЫВШАЯ ДЕВУШКА. И моя жена даже по аське с ней вышла на контакт и выяснила что та хочет отомстить своему бывшему праню итд итп, а моя жена вызвалась помочь воссоеденить их сердца !!!и однажды эта "бывшая девушка", предложила вариант мести ее парню как секс с нами и предложила жене денег - за ночь 1000у.е.- вот откуда был интерес тогда к ночи втроем у жены. Самое интересное при дальнейшем выяснении оказалось, что "бывшая девушка" и любовник жены ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО, а жена верила в то что это разные люди. И он ей красноречиво втирал - какой он несчастный- ОНА его преследует и мстит. 8-))
далее выясняется что с своим люовником они спали НО, моя жена все время спрашивала его как же восстановить МОИ С НЕЙ отношения, а того это приводило в бешенство, и он ей мстил тем, что травил тем что ДОСТАТОЧНО ОДНОГо ЗВОНКА и МЕНЯ сотрут в порошок, а это уже злило ЕГО. Жена оказывается рассказала ему ВСЕ, от банального где мы живем и в какой садик ходит ребенок, дов какой позе она любит заниматься сексом и чем я болел в детстве. (Теперь ясно как "бывшая девушка" столько знала про меня)
Потом она придумала то что забеременнела от него и сделала аборт, тот взбесился из серии ТЫ УБИЛА МОЕГо РЕБЕНКА !!!
Потом когда все я это узнал и у меня ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ волосы от того как ЦИНИЧНО мне врала жена, я сразу подал на РАЗВОД!!!
Но жена начала меня убеждать в том, что тот задумал разбить нашу семью, и у него это вышло, и она не виновата в том что переспала с ним, он с играл на контрастах со мной, что все про меня он узнавал (интересно из нее он типа каленым железом все доставал ??), что бы казаться лучше тебя. ИТД ИТП, что она порвала его номер телефона и викинула , а оказалось она ему пишет ГНЕВНЫЕ СМС из серии сволочь разрушил семью, ПРИ ЭТОМ УБЕЖДАЕТ МЕНЯ ЧТО ВЕРНЕТ К СЕБЕ ДОВЕРИЕ, а снова врет.
Но я уже не поверил , и не прнял ту, которая за эту ФИГНЮ готова была продать наши отношения, и вообще лежа в постели с другим говорить о том что она хочет восстановить нашу семью.
Ваши коментарии....
ПС Через 2 года после развода узнал, что жена вышла снова замуж, и иногда общается с этим мужчиной. Типа ее знакомым стал. А я потому что Не ПРОСТИЛ и НЕ ПРИНЯЛ ЕЕ НАЗАД - РЕДКАЯ СВОЛ
Воспитание детей
Думала ли о семье и ребенке жена в эти моменты?
Санта-Барбара блин!
Излили душу, думаю, получили облегчение. Одно только замечу: при Вашей излишней откровенности и открытости немудрено, что Вас шантажировали фактами из Вашей жизни. Искренне сочувствую.. .
P.S. Зато какой адреналин!!!
У атеисток -фанатичек ..много мужей!
Уважаемый, хорошо, что развелись с такой шалавой, пусть рога ставит другому мужу. Что бог не делает все к лучшему, ничего изменить, то что было, уже нельзя. Забудьте и разотрите, обьщайтесь тока с ребенком .Жизнь продолжается и надо смотреть вперед, а не назад. Мой бывший (ему тогда было 23-и года), связался на работе с бабой 45-и лет (страшной, потасканной ). А я дома сидела с дочкой, я как узнала и увидела, я чуть разума не лишилась. Конечно мы развелись. Я просто стала дальше жить и встретила прекрасного мужчину (мужа).
Дурдом! Если прошло два года после развода, зачем Вам сейчас об этом писать?
Вот только не понятно зачем теребить прошлое, уж отпустите ситуацию :пусть идёт как идёт, насколько я поняла Вы развелись ...если Вы по прежнему перетираете ситуацию -значит всё ещё любите жену и в душе мечтаете её вернуть ...ведь если это не так -Вы бы давно жили бы своей жизнью, а не жизнью человека, который Вас предал и вообще интим должен быть только для двоих и это не тема для обсуждения с друзьями, пусть и виртуальными ...
согласна с твоей женой, мог бы и простить, подумаешь женщина оступилась, мужья для того и нужны чтоб помогать и поддерживать
Это явно какое-то психологическое нарушение. Что-то вроде "наркотической влюблённости". А возможно, Вы просто плохо знаете свою жену, и для неё всё это - вариант нормы. Люди ведь живут по-разному, и каждый считает свою жизнь - нормальной....
прошло 2 года с этой истории. . а у тебя все еще болит???! значит ты любил свою жену. так зачем разводился? нужно было сохранять семью. . а раз УЖЕ разошлись, то наплюй и забудь. сколько в мире девченок! миллиарды!! ! найдешь и лучше и верней и преданней!!!
По-моему хороший сюжет для книжки или сценария.
Я не прикалываюсь - написание лит. произведения - один из хороших способов изживания давних переживаний.
Простите её и отпустите из своего сердца. Иначе вы никогда не начнете жить своей жизнью.
а чего говорить... что было -то было... чем вы быстрей этот бред забудете-тем легче жить и строить новую семью будет...
блин, во наворотили, санта барбара отдыхает, вы ведь развелись, я так поняла, так и оставьте эту ситуацию в покое, пусть жена живет как хочет, стройти свою семью, а так вы до конца жизни будете искать ответы на эти вопросы, а женщины бывают разные, но не все плохие, посмотрите вокруг.
ну и правильно что развелся. а она дура- начитиалась разных книжек про приключения и интриги- да только мозга нехватило чтоб делать все грамотно.. . вот и наделала глупостей.
Чем же ты ее так довел то? А если ты непричем то пусть катиться ко всем чертям! Просто забудь.
сумашедший дом какой то. ..вам надо поскорее забыть эту фантасмогорию-одиноких женщин много и вы точно сделаете кого нибудь счастливой!!!!
Да она только о СЕБЕ думала!
Правильно, что развелся!
да уж, интернет надо было отключать нафиг
вот к чему приводит инет! Есть люди, которые могу простить и жить с этим всю жизнь, а есть- кто не могут простить, потому-что по-просту не могут оправдать поступок человека! чтоб понять человека, надо быть таким как он.. . не зря же говорят--каждой твари по паре! может любовнику провас так много говорила, будто свой грех пыталась сгладить, чтоб он потом сказал: она про вас так много рассказывала, она вас так любит и я ей был вовсе не нужен.. . обидно. но надо идти дальше.. .
конечно любой человек имеет право на ошибку, главное чтоб научился он на ней, не повторял.. . а жизнь со временем все расставляет по местам...)
Развелся - молодец! Главное про ребенка не забывай!
да уж... с разводом вы правильно решили.. только вот тоже непонятно-прошло 2 года после развода- зачем вам сейчас все это?!
жесть....
не думала она ни о семье ни о ребенке.
Два года прошло, пора давно забыть
Ну у Вас и жена была.... бывают такие врушки, я даже знаю парочку, что угодно соврут чтоб свою жопу спасти.. А вы правильно сделали, молодец!!!!
Может у нее совесть просыпалась в некоторые моменты поэтому и думала как востановить все и возможно даже о воспитании ребенка, что как он будет без нее, но потом приходили опять те дни когда она попросту забывала об этом и наслаждалась ситуацией. А ведь если она пошла на такое значит ей что то не хватало.. . вот только чего это тебе уже думать.
Сложилось впечатление, что жене твоей не 25, а 13.
вы ошиблись в выборе жены. скажу как женщина-ваша жена, бывшая, просто шалава. вы еще не знаете, какими бывают женщины, как они могут любить и хранить верность мужу, как бьются изо всех сил, что б угодить любимому. Но поверьте, такие есть. У вас два пути: Всю жизнь лелеять свою боль и разочарование в любимой или начать жить заново. Вы должны отпустить свою жену. простить ее. Сходите в церковь, все расскажите батюшке, поплачте. Станет легче. А потом надуйте воздушный шарик, пустите в небо и скажите себе: -Лети, мое прошлое!