Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Девушки, на что вы обращаете внимание при знакомстве и переписке с парнем? Ну кроме фото.

Кажется у меня закончился словарный запас, о чем с ней ...дальше. Общаюсь с одной недели две, с другой неделю и то случайно переписываться начал.

Ан
Анна

На стиль общения, на грамматические ошибки.

На
Наталья

На грамотность

Станислав Горяев

на ум... стиль и грамотность письма...

Sa
Sajidam

на общение))

Слава

если это ваш человек, вы найдете темы для общения, разговор сам сложится, не будет неловких пауз, т. к девушка будет сама стараться поддерживать беседу!

Екатерина Сергеева

Я тоже обращаю внимание на грамотность, на содержание текстов. Если говорить с девушкой не о чем, ищите другую, с которой найдется о чем.

Ровшан Вихров

не думаю, что всех девушек можно одной гребенкой расчесать.... думаю сколько девушек - столько и запросов, мне например нравятся мужчины самодостаточные....))))

Аликрам Новрузов

на то, что он ставит в конце предложения)))