Ма
Мария

Была ли у вас безответная любовь, почему живете с нелюбимыми

Denis

ах, если бы все жили с теми с кем хотят -был бы рай на земле

Эдуард Солод

Была, не живу.

Ден Кочуев

Хм, была и есть! porshe carrera. Денег не хватило.. . Но я не унываю - может, в будущем получится:))) ) Впрочем, нынешнего тоже очень люблю, ни на кого не променяю, а порша - возьму второй машиной в семью когда -нибудь!)) )

А если серьезно - кто -то мне давным -давно сказал, что если безответная - это не любовь. Это симпатия, влюбленность.. . Что угодно. Но любовь - обязательно взаимная, построенная не за пару месяцев. Думала, что это бред. А чем дольше живу - тем больше готова согласиться!

Юлия Кошелева

с моей рукой.. . я ее люблю но она не двигается чтобы ответить взаимностью. (

Сергей Рябцев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ольга Семенова

Живу один. и всем советую