Сергей Рогожин

помогите безответная любовь

я с ним познакомилась случайно мы с ним подружились, а потом оказалось что он лучший друг моего врага. я решила с ним не общаться, а потом он мне позвонил и предложил увидится я согласилась. он привел свой класс я разозлилась и ушла, а потом оказалось что он меня использовал. он писал мне смс и потратил где то 50 000 просил прощенья, но я не знала что делать, потом я решила ему ответить и написала ему что я его наверное не смогу простить, потом пришло лето и мы увиделись, мне показалось что я ему нравлюсь и пока не было моего врага мы с ним общались и я в него влюбилась.. когда я ему призналась он меня послал .Это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? И теперь он мне иногда пишит вконтакте, но я не отвечаю .я просто не понимаю зачем? зачем если он меня послал он со мной общаеться! HELP ME

Наталья Шашурина

мужчинам нужно время чтобы принять, но вот если девушке сказать что ты в нее втюрился она воспримет это должным образом. Правильней не говорить первой об этом пусть сам это скажет) ) Эх Мария, Мария...

Алексей Сковпешков

в Вашем лекарство только одно -- время.
повзрослеете и по-другому к этому будете относится

Ил
Илоночка

Не тереби душу. На все воля судьбы. Не переживай ты так. Если тебе суждено быть с ним - ты будешь.

Же
Женя

Где то в глубине души ему приятно и он ценит ваши чувства.