Михаил Д*************

у вас была безответная любовь, что когда разошлись мучались о ней.

Анастасия Балыбина

Каждый мужик должен это пережить с достоинством. Крепче будешь.

Лена

Меня муж предал с двумя маленькими детьми, как пережила, только Бог и я знаю, ребенок был инвалидом

Ан
Аня

Не знаю что это было, но 4 года надеялась на взаимность)
Полгода потом отходила и ничего, живая и невредимая)

Юлия Шаламова

За 5 дней настояшая любовь?
Страсть это. Пройдёт

Ал
Александра

да, была, незабыть ее никогда.

Эд
Эдуард

я считаю с каждым человеком такое происходит в жизни и конечно все мучаются, только кто то очень сильно переживает, а кто то нет!!!