Надежда

Какую микстуру, принять от болезни *безответная любовь*?

Юлия Постникова

Горькую... ПРАВДА! и запить... смирением и с миром отпустить.. .
Не хочется... но надо...

Иван Асеев

Безотвентин - в аптеках скоро

Ка
Катюшка

Новая любовь.

Олеся

Похуин ))

Виталик Харкевич

Приезжай, выпишу.

Елена Зубкова

косметички-парфюмерную... и в парикмахерскую загляни, новая причёска не помешает поднятию самооценки...)

ДА
Дарья Алексеева

Калий цианистый. Помогает за несколько секунд.

(шутка, есличё, а то я вас знаю - сейчас же побежите лечиться)))

Татьяна Королькова

Клин клином. Посмотри на его отношения с другой, и пойми- нет, значит нет. Мне помогало.

Джим Челидзе

Работа. Мне всегда помогала. Особенно где женщин много.

Ан
Анастасия

безответная любовь она как лесная глухомань а так влюбиться в кого-нибудь

Галина Шевчук

Хороший сон, Вкусные торты, Громкая клубная музыка, Ваше любимое увлечение и улыбка, ведь сложно улыбаться и думать о плохом, это невозможно! ) И конечно же общение и впечатления, и все забудется, но перед этим всем нужно четко понять что он не влюблен! Если не узнала, а догадываешься, то спроси, и когда точно будешь знать что ему плевать на тебя то и надежд не будет у тебя! Советую удалить в соц. сетях и вообще чтобы не общались даже "Привет, Как дела"