Вася

Замуж за нелюбимого?

Погадайте. Выйти замуж за нелюбимого (19.04.80) или ждать пока разведется любимый (03.05.79). я 07.11.85

Вера

Посмотрела нелюбимого, ничего хорошего с ним не ждет. если касаемо любимого человека, то с ним у вас есть будущее, возможность крепких отношений и любовь.

Алёна

с нелюбимым разойдесь спустя некоторое время, разрыв идет жесткий, он Вас несчастной сделает по полной программе, но первое время все будет окей у Вас с ним, но только ПЕРВОЕ ВРЕМЯ.
а вот любимый Ваш - Вам враг номер один... его устраивает все в его жизни и он неискренен с Вами, постоянно пудрит мозг или же мечтает запудрить, если ещё этого не сделал. Оба не Ваши мужчины.

Надя

за нелюбимого, любимый не светит

Ирина Корниенко

не делайте этого!
не идите
и не ждите!

придет тот кто будет любим и свободен!

Николай Коженцев

ждите любимого

Галина Солодухина

искать тертьего, по любви