Кристиночка

Посоветуйте какие-нибудь фильмы где женщина выхожит замуж за нелюбимого совсем и как потом все у них сложтлось?

Артем Бейсюк

Да это же кино. Если по любви, то она пройдет со временем. Будете жить по привычке. А если по расчету, то тоже по привычке, но за то при этом будете что то иметь!

Маргарита Таранова

"Поющие в терновнике"
"Джейн Эйр"
"Однажды в Америке"

Ni
Nikto

Анжелика

Андрей Соболев

Да, вот, по первому каналу только что фильм закончился "Дорога в пустоту"....

Александр Сам

"Молодая жена" с Каменковой в главной роли- довольно старый советский фильм...

Шахин Мамедов

Королёк — птичка певчая

P. Sova

Предложение

Борис Ежов

человек за бортом

Артур

Джейн Эйр. Многосерийный бред ))))

Энвер Джапаров

"Герцогиня" , "Женщина в белом", "Бунтарка" " Белый танец".Фильмы нужно смотреть, но все же лучше читать книги....

Дмитрий Ч

зеленая карта с ж. депардье

Эргаш Мизробов

"Разрисованная вуаль", очень красивый фильм! Она действительно его сначала не любила. а он ее любила, но уже в середине фильма она полюбила его. правда конец плакательный.