Светлана Лаврова

выхожу замуж. если свою фамилию оставльть. документы не придется менять??

Капитолина Шакирова

Нет, не придется. Я поэтому и не меняла фамилию)

Светлана Смирнова

не придется... .
не меняла фамилию, не хотелось бумажной волокиты... все вплоть до полиса менять....

Анна Бондаренко

не придётся, но как же все узнают что вы наконец то вышли замуж

Андрей Викторович

Никакие менять не надо)
Просто штамп в паспорте ставят при регистрации брака и все)

Saper Anonymous

не меняешь фамилию, только из-за бумажной волокиты? Пущего БРЕДА я не слышала, а зачем тогда вообще выходишь замуж, смысла нет, а родятся детишки, пойдут в садик, потом в школу, там столько будет проблем из-за того, что у родителей разные фамилии, тогда там и начнется вся эта волокита, только в разы хуже, подумай)

Юра

Не придется ничего менять - вы же не меняли фамилию.