Таня Винокурова

Я выхожу замуж. Мне придется жить с его родителями, а если я с ними не уживусь. Что мне делать я очень боюсь?

Юлия Дмитриева

Запомните пословицу - ласковое телятко двух маток сосет. . И руководствуйтесь ею. Лучше промолчите иногда, улыбнитесь свекрови, подойдите, обнимите. Она хозяйка в этом доме, вы пришли к ней жить. Будьте добры ее уважать. А будете с ней ласковой, все у вас будет хорошо, полюбит вас как родную дочь.

Misha

пфф напрягайте мужа жить от нее отдельно...

Anna Anna

м-да.. печальная у вас семейная перспективка.. .

освежите в памяти басню крылова о стрекозе:
"ты все пела? это дело! так поди же, попляши! "

рецепт простой: чемодан, вокзал, здравствуйте, родители!

Саша Иванов

А вам не стоит жить с родителями, ни к чему хорошему это не приведет, Он же у тебя мужик, пусть ищет крышу над головой, (хотя бы съёмную на первое время) у вас своих бытовых проблем хватать будет, а родители его всегда вмешиваться будут. Поверьте, прверено на личном опыте.

Elena Orekhova

не живите с родителями!!!! очень вас прошу! любой ценой только отдельно!!!!

Константин Самойлов

Вероятней всего не уживетесь, свекровь будет ревновать к сыну, это уже проверено) не сразу, но чрез пол года начнется

Юл
Юля

Снять квартиру

Виктория Петрова

Снимать жильеи жить отдельно.

Литвинов Александр

не уживетесь - значит квартиру снимите отдельную.

Настя

нет! нет! нет! ни в коем случае не переезжай к нему! я так прожила первые 2 года со своим -- это был кошмар! постоянные ссоры, потом эти сорры перейдут в твою молодую семью! только съемная квартира! или пусть родители подумают как разделить дом и купить часть сыну.

не думай, что все будет хорошо! мы когда переехали на съемную -- сразу отпало стоооолько проблем! часто вспоминаем тот ад, до сих пор не можем забыть...

А*
Арташ *********

тогда живите или с твоими родителями или снимайте жилье
а вы до свадьбы с его родителями контакт не поддерживали?

Анастасия Чекаленкова

Главное набраться терпения, не уживешься - жить себе дальше и не переживать, а главное не копить злость на них, тебе же хуже будет

Ольга Третьюхина

Жить лучше отдельно - нимите квартиру. Но можно сначала попробовать жить у тебя. Мужчины легче привыкают к чужим людям, чем женщины, свекровь- хозяйка всегда будет ревностно следить за тобой - какая ты хозяйка, то то не так, то это. А мужчинам что? пришел, поел и на диван. К чему их ревновать?

Марина Бакулина

если не уживётесь то с вещами на выход

Tonny

Это ужасно. Я бы врагу не пожелала такой участи. 9 лет прожила со свекровью. Уже развелась. Но всё ещё с ней. Дети. Идти пока некуда. Вот сижу и думаю, что житие со свекровью - это была сама большая ошибка в моей жизни. Хотя, может, если б у неё мужик был, было бы легче. Но опять-таки: бытовые проблемы. И на кухне, и в ванной. И вообще - у вас нет ничего своего. И вы не можете строить свою семью.
Мой совет: не доводите до ссор и скандалов. Или просто до вашего тихого сумасшествия.
Постарайтесь жить отдельно.

Olga Sukharenko

Не боись. Свекровь сама тебя боится.

Егор Заводнов

Тогда живите с твоими родителями, пусть он уживается.