Гульноза Ххххххх

как вы делаете так что влюбляетесь в некрасивых мужчин выходите замуж за них и вам не противно с ними спать? как?

тоже так хочу научиться, а то вокруг одни неприятные особенно внешне но замуж пора уже скоро и придется спать с нелюбимым мужем, это совсем неприятно? как вытерпеть такое?

Николай Абрамов

Если мне неприятен человек, я с ним не общаюсь. И в постель не лягу ни при каких условиях. И замуж за такого бы не пошла.
У меня красивый муж.

Александр Моисеев

поэтому я люблю темноту

Kuzj

куда тебе замуж? с такими размышлениями. Детский сад. ясельная группа..

Вирус Касперского

Главное не внешний вид, я 17 летний школьник и то это понимаю...

Маргарита Тололаева

аналогичный вопрос о женщинах

Михаил Утешов

саша ботик-успокойся тебя замуж не возьмут-такую красоту грех просто брать

Мария Чебышева

куда ж вы так торопитесь то? сколько лет то-раз уж пора уже? мысли тринадцатилетней девочки-успокойтесь уже, книжки больше читайте и со временем все сами поймете. одно могу сказать вам точно-большинство женщин не принуждают себя к браку и любят своих"некрасивых" мужчин совершенно искренне-это для вас они -страшненькие-а для них самые лучшие, так бывает....

Данил Лихачёв

Саша, а вы кто? Женщина ил мужчина? А почему фото свое не разместили? Комплексуете из-за неудачной внешности? А что такое *красивый мужчина* для вас? Пытаюсь понять, как же вы рассуждаете.

Танюшка Любимова

на вкус и цвет товарища нет. Для вас страшный, а для кого-то красивый и любимый. Для кого-то вы страшная, а для кого-то красавица. Вообще глупый вопрос.

Аня Лазарева

Тебе для начала головушку больную твою полечить бы, а потом и о замужестве думать.

Татьяна Степанова

Школота чё ли?!

Денис Лихой

Мой муж мне вообще не понравился, но в сексе он был потрясен, и после этого я взглянула на него другими глазами.)

Алексей Зайцев

Вы спрашиваете, как женщины влюбляются в некрасивых мужчин, а сами собрались замуж за нелюбимого. Это вещи разные. Мужчина привлекателен не смазливостью, а уверенностью в себе, умом, силой, мужественностью, качествами лидера.

Алексей Павлов

Если не прекратишь идиотизмом заниматься, то тебя ждет вот это

Ирина Нилова

любят не за красоту. тем более ее в темноте не видно, с годами она пройдет.

Гульнара Романова

Я уже подобное выясняла здесь. )
Только не про внешность, а про качества мужей. )
Пришли в общему знаменателю, что они надеялись, что мужья изменятся в лучшую сторону. )
Может они и про внешность так же думали? )))

Виктория Ковалева

а мужчина вообще должен отличаться от обезьяны только умом 🙂

Денис Шапаров

C лица воду не пить ) Главное чтобы он был красив душой!

Andry Yakovlev

"скоро придется"...мда... с таким отношением к жизни Вам красивые "не светят":)) Что-то в голове Вам поправить нужно:)))

Алла Немировская

если интересует только внешняя красота - тогда не женись (не выходи замуж) . спи скрасавчиками и всё

Ол
Оленька

красота не главное (и для женщины и для мужчины)

Андрей Кукарин

красота понятие относительное, главное, чтобы человек был хороший

Наташа Колесникова

Очень примитивные рассуждения