Свадьба, венчание, брак

Некрасивые девушки выходят замуж?

Мой бывший меня, красивую, не смог рядом с собой выдержать. Ревновал патологически. Мозг выносил, всячески ограничивал свободу.
А теперь он женился на такой дурнушке, на которую никто и не взглянет. Зато она чисто ЕГО! )))
В этом и главная логика тех, кто женится или выходит замуж за некрасивых людей.
Елена Парсанова
Лучший ответ
Женечка Женюша ерунда. Значит она просио хороший человек
Они для своих мужчин самые красивые.))
я не знаю стоит ли сейчас разочаровывать замужних девушек, они то думают, что их взяли потому что они красивые, харизматичные и достойные во всех планах, хотя, вряд ли это пошатнёт их самоуверенность, но мне кажется всё очевидно.
Если она некрасивая, то в такой девушке есть другие достоинства, которые она старается развивать в себе, чтоб привлечь внимание. И, как правило именно некрасивые девушки и пристраиваются в жизни лучше, чем красотки. Они некапризны, как правило не скандальны, умны, покладисты, отменные хозяйки - ну вот что мужику ещё надо?
Выходят, да еще и по нескольку раз. Откуда такое заблуждение что "некрасивые" одиноки? Кто вообще решает где "красивая" , а где "некрасивая", ведь эталоны красоты у каждого индивидуальны. Я знаю красоток, бывших, так и живущих одинокими.
Выходят, конечно.
рано или поздно всех разбирают
Manana Samushia
И даже безногие.
Красота это понятие такое...
Анджелину Джоли тоже не все красивой считают)
Altangul Shamxi
Еще удачней чем красивые.
Конечно. Брак не от красоты зависит, а либо от любви, либо от расчета.
Ирина Иванова
у меня писька некрасивая.. моно я выйду замушшшш?... но я работаю над ней..
Нaзгуль @-\
Кто определяет сию степень? Общество? Тьфу на него! Некрасивых женщин нет, есть неухоженые неряхи, погрязшие в быту и в работе.
*S
*** Shopik***
Сколько угодно выходят
есть люди которым вообще все равно как она выглядит
Вкусы у всех разные.
Некрасивая это какая? Горбатая, косая, кривая, рябая, бородатая, усатая...))) Если нет, то любую можно примарафетить, одеть, обуть и красавица!)
Ещё как - каких только не берут замуж.
Да. И причём удачно. У меня как-раз свадьба.
Эвелина Тарусова Вы называете свою невесту некрасивой?
некрасивых нет. а о вкусах не спорят
Еще как, еще детей штампуют одного за другим, чтоб уцепиться наверняка.
такие крали еще выходят, смотришь и думаешь, бох ты мой ,