Свадьба, венчание, брак

Некрасивые выходят замуж? за таких же? Или находят норм мужчин (характер, внешн, мат план)

Некрасивых и богатых в счет не берем. Там все очевидно
Некрасивые тоже выходят замуж, а, порой, красивые остаются незамужними. Я думаю, что по двум причинам. Первая - это то, что с красивыми девушками реже знакомятся. Нонсенс, но наверное, реальность. Мужчины чаще всего считают, что если такая красивая, то обязательно занята или же у такой очень высокая конкуренция и большие запросы. Поэтому проще познакомиться с более простой в плане внешности девушки. Вторая причина - это действительно "высокие запросы" у таких девушек, по принципу "не для тебя я, ягодка, росла". Но в любом случае, каждый, будь он красивым и обаятельным человеком, либо простым, имеет право на счастье.
.
Толкын Сайбулатова
Лучший ответ
Человек может быть не прекрасен наружно, за то красив душой наверняка.
Дарья Конева
выходят.. все.. у кого есть.. желание... а некрасивых женщин не бывает... за своим огородом... все же ухаживать надо.... на любую кастрюльку всегда своя крышка найдется....
Анюта Грубаш
На фото она вполне счастлива. Что красиво одному. другому нет, разве вы не в курсе?
Выходят все, у кого есть такая цель.

Красота, как и нормальный характер с нормальным материальным планом - понятия субъективные. На фото среднестатистическая женщина, лепи с нее кого хошь.
Victoria Kuvshinova
эта дамочка на фото не некрасивая, она просто не ухоженная.. видимо нет вкуса одется красиво накрасится прическа итд.
она вполне симпатичная.. просто надо что-то внешне поменять
есть намного постремнее дамочек и выходят конечно.. не все же от внешности зависит
у меня знакомая при весе 90 кг. вышла замуж.. (некрасиво толстая ) потому что есть полнота которая как-то по фигуре и оно еще более менее.. а тут живот висит итд. на лице не особо красавица.. лицо круглое как футбольный мяч плюс нос немного крючковатый.. и ниче она с юмором ..интересная по характеру артистка.. тай усе вышло.. уже 8 лет живут 2е детей
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные :)))
Если у женщины хороший характер, чувство юмора, хороший вкус - любой недостаток можно превратить в достоинство.
Красота понятие относительное. То, что навязано нам-не всегда является красотой в последней инстанции
Анна Ламыкина
С лица воду не пить! Предки мудрее нас были. Выходят замуж все, кто этого хочет.
Ирина Иванова
Вполне симпатичная девушка, если ещё макияж сделать и сильную стрижку-будет классно,,,, с умением правильно привлечь к себе внимание и преподать себя-можно все
Сашка Подоба
любые выходят замуж, и в любом возрасте
кот какой-то уставший, не мед ему, видать, там
по Сеньке и шапка !