Свадьба, венчание, брак
А во сколько сейчас норма выходить замуж?
Вообще, я так читаю про свадьбы всякие, типо если тебе 25 и ты все еще не замужем, на тебя сочувственно смотрят и т.д. Вот я так прикинула, я где-то в 22 ВУЗ только закончу... Неужели уже через три года замуж??? Да ужас какой-то... И главное все дамы так стремятся замуж, а для меня это все равно, что стать рядовичем... Может я маленькая просто, но не хочу я как-то. Не представляю я себя замужем, не представляю я себе такого мужчину, с которым я была бы готова прожить всю жизнь...
Может просто не влюбилась до той степени... Но тут важнее другой вопрос: Когда рожать удобнее организму?!!
Как тест из аптеки покажет две полоски, значит пора :)))))
а я вот в 21 вышла и ребенка родила и понимаю что вот конкретно он - ну просто моя самая большая любовь, без него жизнь мне не мила.... так что мне наоборот непонятны те кому нравится быть не замужем.. . и которые в 30 и дальше ходят кичатся своей свободой.. . не призываю никого так делать, это просто мнение
бред какой-то!
у меня (как я недавно узнала благодаря сайту Одноклассники) действительно, половина одноклассниц замуж повыходила. Но я их после школы не видела, и если они и говорят что-то (в чем я сильно сомневаюсь, у них свои заботы) , то мне пофигу
а я никогда не спешила замуж. не хотела повторить судьбу сокурсниц, которые беременными ходили на сессию
мне 24, я только что закончила вуз, и сейчас собираюсь замуж, первая из своих подруг. Кто-то рад за меня, кто-то говорит зачем тебе это надо
голубушка норм несуществует существуют законы природы - кто-то вьет гнездо а кто-то предпочитает порхать и подкидывать деток как кукушка- а ваши предпочтения сами определите
норма вообще там не быть...)))))) ) не заморачивайся.... успеешь
Вариантов два:
1. А как только приспичит.
2. Или как только поумнеешь.
(Слово "типа" пишется через "а")
Не представляю себе мужчину, который был бы готов прожить с тобой всю жизнь! Тебе нет 25-ти, но почему-то смотрю на тебя сочувственно. Ужас какой-то. Хорошо, что маленький.
1. А как только приспичит.
2. Или как только поумнеешь.
(Слово "типа" пишется через "а")
замуж нужно выходить по любви, а не из-за свадьбы)) ) просто ты ещё никого не нашла, а институт можно закончить и в браке
У каждого своя жизнь! Не поздно начиная с момента становления на ноги так сказать и до климакса) ) То есть, 25-45 лет, вот в этих рамках. Думаю, 20 лет вам хватит, чтоб разобраться с замужеством)
знаешь, я тоже не представляла себя среди них- "замужних" и уж тем более не думала что выйду замуж в 19 лет, но просто влюбилась поуши и не по залету вышла и не из-за пышной свадьбы- и того и другого не было, а реально по любви, когда так хочется быть вместе!!!! навсегда !!!и уверенна на 100% что это твоя судьба, вот тогда у тебя не будет таких вопросов типа "зачем мне это?? "
мне 21, многие мои одноклассницы уже замужем. а я с ужасом думаю о том, что у них есть муж и ребенок..
Татьяна Торопова
одноклассницы? а вы в школе учитесь? если серьезно - каждому свое, мне тоже 21 и у меня есть и муж и ребенок... и я очень рада, что когда мне будет 40, ему будет уже 20! то есть я еще не старая, а он уже взрослый!
Виктория Кузьмина
бывшие одноклассницы, так будет понятнее? у меня мама вышла замуж и меня родила в 20. ничего хорошего из этого не вышло, как оказалось.((
Новая мировая мораль.
когда захочешь.
со свадьбой не знаю, но родить до брака это точно нужно успеть.
Галина Будур
с ума сошли? это что же за цели и ценности такие-родить до брака??? рожать нужно как минимум через 9 месяцев после брачной ночи (не говорю,что девственницами можно только замуж выходить, но беременнить надо в браке)
Вот встретишь его и поймешь, что не отвертеться))))
В народе говорят 2бабы каются а девки замуж спешат" не спеши как поймешь, что это твое так и выйдешь замуж
я не выходила замуж. мы просто живем.... дочке на неделе годик будет. да кстати я с ним с 18 лет. мне 21.старше на 10 лет. и все замечательно))))
Начиная с 23 лет, до этого возраста жениться - детский лепет.
Наталья Кайгородова
это почему если не секрет? у меня в этом возрасте уже шёл4-й год брака и 2-х летний ребёнок)))
Татьяна Торопова
да уж, я вот в 21 же замужем ребенок есть
Галина Будур
ну как-детски лепет? мне 20 и я замужем, живем отлично и очень счастливы