Свадьба, венчание, брак

сколько раз надо выходить замуж, чтобы стать счастливой!

Один раз... И НА ВСЕГДА!!!
Шолпан Иманберлинова
Лучший ответ
пока деньги не кончатся.
А вот во Франции замуж можно 10 раз и все без регистрации
пока не нагрянет счастье в любви
эх.... даже не знаю=) но второй раз точно выйду=))))
я поняла, надо уже счастливой замуж выходить и делиться с любимым своим огромным счастьем. Два раза искала в браке счастье не нашла. А третий раз счастливая, веселая с радостью вышла замуж-и поверьте когда делишся счастьем, радостью его еще больше становиться! сначала станьте счастливой-а потом замуж идите. у счастливой женщины-огромный выбор возыхателей-она всегда достойного выберет
Один рас со своим любимым человеком.
Столько, сколько нужно. Важно не количество, а качество этих "замужей". А так.. . хоть каждый месяц я бы ходила -лишь на самом деле счастливой быть, хотя бы на время)))
Аннa Янушка
Кому одного достаточно, а у кого-то и десятый брак не сложится.. . Кто-то первый раз по глупости женится, а второй брак крепкий и надёжный.. . индивидуально для всех.
Nurguliya Alimova
Иногда, что бы стать счастливой, нужно развестись
да пока не достанешь всех сотрудников в загсе своим присутствием -)))))
Ну сами же знаете прекрасно, что не в этом дело! главное чтобы он всё же появился.... тот единственный и любимый))))
***данька ***
нужно выйти один раз. Только за олигарха
Oxana Reichenbach
С головой выбирать будущего мужа и смело выходить замуж! Вот оно - счастье!
это у каждого индивидуально! конечно лучше один.. но если получиться больше.. можно набраться больше опыта и не допускать прежних ошибок
Сначала нужно стать счастливой, а потом замуж!
счастье не измеряется количеством замужеств, любить надо, просто любить
да лучше тогда ваобще не выходить, раз задаёшь такой вопрос, тогда уже точно будешь самой счастливой, а мужчина с каторым будешь счастлива появится о чём подскажет твоё сердце.
Lia Anri
Пока не почувствуете себя счастливой