Свадьба, венчание, брак
Некрасивые выходят замуж? а толстые?
Некрасивые тоже выходят замуж, а, порой, красивые остаются незамужними. Я думаю, что по двум причинам. Первая - это то, что с красивыми девушками реже знакомятся. Нонсенс, но наверное, реальность. Мужчины чаще всего считают, что если такая красивая, то обязательно занята или же у такой очень высокая конкуренция и большие запросы. Поэтому проще познакомиться с более простой в плане внешности девушки. Вторая причина - это действительно "высокие запросы" у таких девушек, по принципу "не для тебя я, ягодка, росла". Но в любом случае, каждый, будь он красивым и обаятельным человеком, либо простым, имеет право на счастье.

живут счастливо в браке
внешность - понятие субъективное.
а вот характер....))))
а толстые выкатываются замуж
Разумеется. Есть женщины- толстые, некрасивые, без сисек и жопой с камаз -которые всегда интересны мужчинам -интересны всеръез, это харизма. А есть тетки -вроде и стройные, и даже красивые, но без изюминки -и на хрен не нужные никому
Динара Артыгалиева
это точно))
внешность- вообще не показатель!
сколько некрасивых, счастливых в браке, столько же красоток, так и не пошедших под венец:)
А толстые меняют мужей, да не по-разу.
Согласна с мнением, что комплексов меньше.
Амаль Салимжанова
Что хорошего в том. что неразборчивая, не может семью сохранить, или такая дурная, что мужик бежит от нее.
Все выходят
Каждой твари по паре
Злые, стервозные и подлые не выходят, остальные ходят и ходят)))
Амаль Салимжанова
Да не скажите. Такие еще выезжают из тмутаракани на мужиках. и генералы ...и депутаты....
а то! я уже 2 раз замужем
некрасивые и толстые-быстрее выходят. так как меньше комплексов. красивые-выбирают. когда стареет. красивая. уже ее никто не берет. так как мало того. что старая. так до сих пор-выбирает.
Амаль Салимжанова
Если в 18 страшная, надо торопиться, кто позвал -идти, вцепляться. А то с каждым годом все страшнее. Красивые знают, что успешные, и что БУДЕТ еще. У страшных комплексы, неуверенность, что еще будет мужик. пусть бьет, пусть алкаш, мурло, хамит - зачем выбирать, кому она нужна. Да и мужик будет напоминать ей. какая она страшнючая. Не факт что женится на страшной, будет жить с ней, чтоб убиралась. Друг жил 8 лет с бывшей, жениться не хотел. пацанка она. грудочки нет. тупо худая. Встретил меня-сразу захотел. А мне -нафиг не нужен.
всякие выходят замуж, былоб желание (стремление)...
На каждый товар есть свой купец.
у меня была сотрудница, очень полная (но лицо о симпатичное), вышла замуж в 30 лет, за разведенного,
родили дочку... очень счастливая, довольная всегда была,
каждый день в прекрасном настроении... это уж как судьба
распорядится, тут обобщения неуместны На меня всю жизнь
обращают внимание, но брак распался, в дальнейшем тоже
как-то попытки опять создать семью не увенчались успехом
Тут нечто на энергетическом уровне мешает, не дал Господь
харизму
а что бывают некрасивые? интересно, в чем измеряется красота, у каждого она своя, кому то нравятся худенькие, кому то с формами, главное же не это, все дело во внутреннем мире
Это для Вас они могут казаться некрасивыми)
Вот я пока не вышла.
Анна Обертос
красивая и худая!
всю жизнь была предрасположена к полноте, но не жирная вешу на 20 кг больше оптимального веса для моего роста. Замужем 15 лет, когда заикнулась мужу что хочу скинуть 10 кг, он сказал-а ты у меня спросила? В Комеди вумен ему нравиться самая толстая у них-фамилию её не помню.
и те и те могут выйти замуж
Все выходят замуж....
Сколько угодно.
Замуж.. выходят все... кто хочет.. И толстые.. это внешний вид.. но характер.. умения и навыки.. образование.. коммуникабельность.. делают человека.. красивым.. желанным.. Но вес разный.. конечно.. и с ним можно все таки бороться...
Вы сомневаетесь ? :) Да, все мужчины, когда описывают свой идеал -модель, ноги от ушей, грудь третий размер, богатая, умная. А потом... ревность жгучая, комплексы, страхи что уведут, быть брошенным. нафиг надо :) Многим нужна простая, чтоб не тратить деньги на украшения, красивую одежду, чтоб носилась с ним. Конечно, красивая и умная, не будет так вокруг него шуршать.
А толстые женятся на них.
люди все разные, и вкусы разные...
Всяких берут, да и женихи тоже далеко не все аполоны
каждый мужчина и женщина видит через свою призму, для кого то один красавец, а другой не красивый.
у меня знакомая, страшно толстая, вышла замуж) в 25, а на вид ей все 40