Свадьба, венчание, брак
Некрасивые выходят замуж? знаете таких? И какие же у них мужья?))
Красота она не на лице, а в душе. Есть на лицо страшненькие, а в душе красавицы. И как не странно у таких мужья красивы. У меня есть соседка, когда я её увидела в первые, я была просто в шоке. Такой красивый мужчина, а женился на такой страшной. А когда я с ней начала общаться, то уже стала другого мнения. Со временем уже и перестала замечать её недостатки. Думаю что страшных людей не бывает, потому что каждый хорош по своему.
обычно очень видные мужчины
Красота в глазах смотрящих.
Глупый вопрос. Ты что ли не видела некрасивых замужних женщин? Мужья разные, как и у красивых. Бывают даже красавцы нереальные.
выходят. конечно. Красотка понятие растяжимое
а мужчины.. у них.. красавцы..)))))
бывает что и некрасивые и толстые находят себе красивых парней. вот сама удивляюсь
Красота - понятие субъективное. Очень многие мои знакомые женщины и девушки, чья внешность далека от модельной, - замужем. Мужья разные, есть очень даже симпатичные) Себя я тоже, кстати, никогда красавицей не считала, однако замужем, муж очень даже колоритный)
Разные мужья у них. Как и вкусы у всех. Но один пример до сих пор не пойму, где у неё всё не то, а он и на вид и по характеру молодец, бывает и так.
Главное доброта и красивая пиписка, а не красота.
Замуж выходят всякие разные и мужья тоже разные, а понятие красоты у каждого свое. Если женщина не вписывается в стандарты, утвержденные СМИ, то еще не значит, что некрасивая.
Во-первых красота - понятие растяжимое. Бывают просто ухоженные девушки, которые не заморачиваются по поводу внешности. Они как правило хорошие жены, и такие удачно выходят замуж. И мужья у них отличные.
А ты завидуй дальше.
Как и у красивых... прЫнцы, ёпт, сплошь и рядом..))
А кто особенно-то красивая в этом совке??? Все чушки из деревень, главное что-НАГЛЫЕ!
Кстати Именно обладательницы не яркой внешности.. выходят замуж за успешных мужчин и живут в браке весьмя счастливо...