Свадьба, венчание, брак
А нормально выходить замуж, но при этом быть абсолютно неуверенной в муже?
А разве можно быть ком то уверенным? Все в жизни непредсказуемо и люди ведут себя по-разному.
главное - не продешевить. в остальных случаях это либо мазохизм, либо дурость.
Нормально, сейчас все нормально, но рискованно и может принести немало горя. А может и счастья... как повезет...
ну если штамп в паспорте захотела то сходи сдуру замуж если так невтерпёж .
лучше не торопиться
для того что бы выйти замуж за мужчину, любимого мужчину и связать с ним всю жизнь, в нем надо буть уверенной больше чем в себе... также и мужчины должны быть уверены в своей женщине... и доверять всегда.. .
неуверенность пораждает негативное только... муж это самый близкий человек после брака... до самой смерти и после... (в идеале)
это значит, что либо тебя заставляют, либо ты его так слепо любишь, что просто таким образом пытаешься к себе привязать (хотя раз уж он все-таки сделал предложение, то наверное же он тоже этого хочет?..) . Короче не нормально это, а очень странно.
нет, это не нормально! Зачем тогда выходите?
Нет. Я считаю что для тогоо чтобы выйти замуж нужно быть на 100% уверенной в муже. ну хотябы на 90%
нет не нормально, нужно всегда быть уверенным в человека с которым вы хотите прожить жизнь и которому хотите родить ребенка. лучше не спешить, а хорошо подумать.
Вы уже ответили...
Поменьше уверенности в себе, побольше в муже.
И да, и нет!
У меня подруга вышла замуж через 3 мес после знакомства. А он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал. Развелись через 2 года. Сейчас её другой замуж зовёт. Они уже ребёнка зачали, но она говорит: "Мне одного замужества хватило, теперь спешить не буду, хоть и люблю нового парня безумно! Ребёночка зачали - спасибо! Он нужен в первую очередь только мне, но замуж выходить я не спешу. "
неа