Дмитрий Орлов

правильно делаю, что выхожу за него замуж? Спасибо

Я 05/09/85

Он 06/07/84

Тимон

правильно вы делаете, даже не сомневайтесь.

Ан
Анвар

правильно делаете, только есть люди, которые против вашей связи и они будут вмешиваться в вашу жизнь

На
Наталья

Да выходи че тут думать)

Александр Горский

если его любишь и понимаешь что с ним как за каменной стеной, то конечно правильно. живите долго и счасливо. и деток вам побольше..

Сергей Елисеев

ПРАВИЛЬНО !!!Долгих и крепких вам лет жизни !!!

Марина Александрова

Нет.
Если бы было правильно, у вас даже не возникло такого вопроса.

Ел
Елена

Носы разные. Перспективы слабые или кончится все вдовством...

Анастасия Жбакова

Друг детства лучше.