Татьяна Уткина

Через месяц выхожу замуж, что ждет в браке? Юлия 28.10.1985 Юрий 13.08.78 заранее спасибо!!

Сергей Кулинич

Сказок наслушаешься.

Ирина Волчкова

ждет вас счастье и кучу детей

Роман

Увы; брак будет коротким, не более 2-3 лет
ввиду кардинально разных интересов по жизни, где каждый будет выпячивать-свой. НО,
может быть и продолжительным, если оба, в паре-будут жить интересами друг друга, порой,
забывая-про свои.

Денис

учтите, что ваш жених очень напористый и обидчивый, любит самостоятельно принимать решения. Вам придется не ревновать, он очень общителен. Не воспринимайте его подвижность, динамичность, как легкомыслие. Тогда у вас все получится