Эл
Элхан

Когда выйдет замуж? Юлия 08.03.1992 Спасибо)

Светлана Субботина

6 пентаклей перевернутая -возможные болезни, дисгармонию между физическим и духовным, на низком уровне может означать жадность, эгоизм, зависть, долги.
В этом году замужества не будет

Мухаббат Насырова

Официального брака не видно.

Юрий Юрченко

В течение 3х мес. вас ждет (4 Кубков) : Прекрасное ощущение от жизни, будете успешны в любви, способны на яркие и сильные эмоции. Пережили прошлое, хоть оно и оставило шрам на вашем сердце. Но вы уже готовы к новым любовным историям, и они не замедлят себя ждать! Откажитесь от дурных привычек, и ждите - скоро вы будете счастливы. Также: счастье, флирт, роман, хорошее здоровье