Евгений Терешонков

Когда она выйдет замуж? Когда забеременеет? Гуля 22.06.91 спасибо!!!

Ольга Мезенцева

Погадала на образ.

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.

Успехов !

Юлия

никогда