Оксана Абдулханова

Выйдет ли замуж еще раз моя сестренка Рыжикова Светлана 31.07.1982. Спасибо!!!!

Дмитрий Квасников

конечно выйдет

Наташа Томашик

Лично для вашей сестры написано пусть она прочтёт - вам придется превозмочь свое желание взять все вокруг под контроль, Ну же, побольше гибкости, терпимости и чуть-чуть больше фантазии. Жизнь заставляет вас отдавать и получать любовь во всех ее формах, разделять глубокие, ничем не навязанные чувства вашего партнера, детей, она заставляет вас создать семью или клан, соткать. кокон, внутри которого вы почувствуете себя под падежной защитой. Необходимы нежность, радушие, умение выслушать. Не скрывайте свою чувствительность под маской холодности, не надо становиться натянутым, как канат. Наоборот, перестаньте жестко себя контролировать, дайте волю своим мечтам, надеждам, своему воображению, и пусть лучше вами руководит интуиция, чем разум, доверьтесь ей. Чем более великодушны и щедры вы будете. тем больше счастья это вам принесет.

Любовь Витушкина

Замужество будет в 2016 году в ноябре

Ic
Ice

Полный бред! Доверься Богу, И ВСЁ БУДЕТ РОВНО !!!