Евгений Терешонков

Выйдет ли еще раз замуж моя мамочка? Валентина 03.03.1961г. спасибо.

Trancer Trancer

Извините, но не будет ни официального брака, ни гражданского. Возможны только временные отношения.
Для более точного гадания нужно фото ставить. Много на свете Валентин с такой датой рождения. Не одна Валентина родилась 3 марта 1961 года. Удачи Вам!