Ев
Евгений

Как скоро я выйду замуж и за кого? Мы с ним уже знакомы? Заранее спасибо Юлия 26.06.1992

Анжелика Поддубная

Короче дело будет так.. . Ты с ним уже знакома.. . Но вот хер пойми как это назвать, вместе или нет.... КОроче в день знакомства со своими родителями он пригласит тебя к себе в гости. . Будет вечер, будете пить чай с баранками и вареньем.. . разговор будет отличный.. . Всем все понравиться.... Но вдруг перегорит лампочка на кухне.... И твой долбаеб полезет ее менять.. . Ему током так переебет, что когда он очнеться ему не захочеться не когда больше в жизни девушку.. . Он либо будет с пацанами, либо со свиньями...