G!
Gunner !!!

Скоро ли я выйду замуж? Заранее спасибо!

Я задала вполне конкретный вопрос! к чему ваши риторические вопросы ко мне?

Гульчачак

Надо по жизни не замуж стремиться, а стать хорошим и интересным человеком, а ты только сплетничаешь за спиной, любишь ржать над другими девочками, очень злой человек, кармически очень большой долг у тебя, не уверен, что вообще счастлива будешь, пока не расплатишься

Наталья

за чужое схватишь очень !!!корми голубей и людей !!!согреет ...

Евгений Грачев

а если вам ответят, что никогда, то как вы поступите, что будете делать???.