Алексей

Скажите, когда я выйду замуж? Спасибо заранее. 16.07.1991

Г.
Галюсик:) .

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Семакова

когда душа с телом в согласии заживут, сознание откроется и ребенка готово будет выпустить в мир - тогда и выйдете.

Евгений

через 2 года