Ксюша Сабор

Во сне выхожу замуж и...

...и надевая фату понимаю, что нет причёски не кому её сделать. Решаю идти с распущенными волосами. (они во сне длиннее, чем в жизни) . Жениха не видела. Регистрация под открытым небом, на песке. Полно народу. И там ещё пары. Все красивые. Но у меня есть выбор-регистрироваться в зале, но я остаюсь под открытым небом. Кажется, поженились.

Даниил Марченко

к заболеванию, или неприятности (свадьбы обычно к печальным событиям).